5 марта - всенародный праздник без названия

5 марта Каждый день, уважаемые коллеги, мы с Вами отмечаем какой-нибудь праздник. Не будем нарушать традицию. На просторах интернета нашла интересную статью о том, что 5 марта- ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ НАЗВАНИЯ. В этот день также можно отпраздновать: — День общения со случайными попутчиками — День прощения всех обид — День великих сумочных раскопок — День задабривания телефонного божества — День тихих шагов и незаметных взглядов

Дискуссия создана 5 March 2019

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Замечательный день! Выбирайте праздник по душе и отмечайте!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 March 2019

С праздником без праздника::smile31::. День прощения всех обид - это день в последнее воскресенье масленичной недели. Так и называется - прощенное воскресение, когда христиане перед великим постом просят друг у друга прощения.

5 March 2019

Да о Прощенном воскресении знаю. И обязательно прошу прощения.::smile0::

6 March 2019

А из предложенных вариантов Вам, Татьяна Яковлевна, какой ближе всего?

6 March 2019

Наверно, день великих сумочных раскопок. Как известно в женской сумочке находятся разные сокровища. И когда нужно что-то найти, то найдешь то, что прошлый раз не мог найти, а то что сейчас ищешь найдешь далеко не сразу.::smile7::

6 March 2019

А мне ещё нравится "День задабривания телефонного божества". Современный человек не мыслит себя без гаджетов. Но в чем задабривание? Не совсем понимаю, у меня телефон всегда "на связи". Специфика работы, родители учеников могут даже ночью позвонить.::smile4::

6 March 2019

Вот поэтому и нужно задабривать телефонное божество, чтобы ночью не названивали. И что же спрашивали полуночники, если не секрет?

6 March 2019

Позднее 22-00 ещё никто не звонил. А обычно сообщают, что завта не учатся, что ребенок заболел. Иногда найти не могут, не на связи, нет ли номера телефона родителей ученика, к которому ушел ночевать. Почему сами заранее всё не узнали, мне не понятно.

6 March 2019

Спасибо, Ирина Михайловна, за ответы. И еще раз с праздником!::smile31::

6 March 2019

С днём общения со случайными попутчиками.::smile0:: Чем мы ее случайные собеседники?

6 March 2019

Бермуды в наших сумочках,под ухом телефончики,по жизни-не обидчики,в профессии-попутчики,на сайте-собеседники, придумаем и праздники!И тихими шажочками,и с незаметным взглядом,отпразнуем и выпьем за тех, кто с нами рядом!::smile52::::smile53::

6 March 2019

Не стихи, а песня! Такие чудесные слова! Ваши?

7 March 2019

Я даже в документах сохранила это стихотворение, будк напевать его будни.::smile1::

7 March 2019

Чудесные стихи!::smile2::

7 March 2019
Ответ

Спасибо! Стихи мои, а идейка- то Ваша!::smile31::::smile3::

7 March 2019
Ответ

Благодарю!::smile23::

7 March 2019
Ответ

::smile1::::smile2::

8 March 2019

Празднуем сразу ВСЕ!!!::smile2::

7 March 2019

::smile1:: Если праздника нет, то мы его придумаем!::smile5::

8 March 2019
Ответ

Вот такой праздник!::smile23::

8 March 2019
Ответ

::smile2::::smile1::::smile2::

8 March 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

8 March 2019

Замечательный день

7 March 2019

Это точно. А сегодня 8 марта! С международным женским днем Вас! ::smile31::

8 March 2019
Ответ

С праздником весны, Ирина Михайловна!

9 March 2019