Поздравление от учеников!

Не могла не разместить. К сожалению, я уже 3 неделю на больничном, но без поздравлений не осталась! Вот так оригинально поздравили меня мои ребята! Всех с праздником!

8 March 2019
Ответы

Прекрасное поздравление, Людмила Юрьевна!!! В жизни учителя это и есть высшее проявление уважения к наставнику! Огорчили сообщением о том, что разболелись. Чтобы поскорей поправиться, отправляю Вам доктора Айболита и самое вкусное лекарство!!!

8 March 2019

Спасибо, Любовь Ивановна!Берегите себя! С праздником!

8 March 2019

И мне приятно стало, растрогало. С праздником!

8 March 2019

Да, в такие моменты понимаешь, что не зря есть такая профессия - учитель. Здоровья Вам, с праздником!

8 March 2019
Ответ

Да ::smile7::

8 March 2019

С праздником!Крепкого здоровья, счастья!

8 March 2019

Спасибо! Тепла, здоровья, умиротворения!

8 March 2019

С женским днём!

8 March 2019

Спасибо! И Вас с праздником! Счастливых школьных будней!

8 March 2019

Людмила Юрьевна! Молодцы ваши ученики! И вас с праздником!

8 March 2019

Спасибо! Болеть не очень здорово, но иногда есть приятные моменты. Здоровья Вам и добра!

8 March 2019

Самое приятное поздравление - это душевные поздравления учеников! Выздоравливайте! Счастья Вам и добра! Мне вчера мои первоклашки букеты нарисовали, подписали и подарили. И не так важно, что написано с ошибками, главное - от души!

8 March 2019

Спасибо! Обычные букеты завянут, а от таких моментов тепло и желание работать только возрастают!С праздником!

8 March 2019

Людмила Юрьевна, как приятно! Понимаю ваши чувства! Молодцы ваши ребятишки! И тот учитель, что так здорово организовал поздравление!!!

8 March 2019

С коллегами повезло, Вы правы. Даже в больницу приходили, чего я не ожидала. С праздником!

8 March 2019
Ответ

И Вам всего доброго! С весенним праздником!

8 March 2019

Молодцы, детки!!! Очень приятно!!! Поздравляю Вас с праздником и желаю скорейшего выздоровления!!!

8 March 2019

Спасибо! С праздником! Хорошего настроения Вам не только в праздники!

8 March 2019

Молодцы! С праздником Вас, Людмила Юрьевна!

8 March 2019

Спасибо! С праздником! Нежности Вам и радостных ожиданий!

8 March 2019

Скорейшего выздоровления, Людмила Юрьевна! Детки Вас ждут, а это о многом говорит. С праздником Вас!

8 March 2019

Спасибо!Наверное, это и есть то, ради чего мы работаем. С праздником!

8 March 2019

Внимательные, добрые ребята!!! С праздником, Людмила Юрьевна!!! Выздоравливайте, ученики ждут Вас!!!

8 March 2019

Спасибо, Светлана Анатольевна! С наступившим и никогда не исчезающим Женским днём!

9 March 2019

Людмила Юрьевна! Самое трогательное поздравление!::smile2:: Поправляйтесь! Вас ждут ребята!

9 March 2019

Спасибо! Устала болеть, но такие моменты прибавляют сил. Берегите себя!

9 March 2019
Ответ

::smile2::::smile7::::smile23::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::

9 March 2019
8350
Эксперт сайта

Как трогательно!И как нам мало надо для счастья!Выздоравливайте!!!Вас ждут!

9 March 2019

Спасибо! Вспомнилось: Как же мало для счастья нам надо… Лишь бы только в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том, что нас ждут…

9 March 2019
8350
Эксперт сайта
Ответ

И это правда.

9 March 2019

Именно после таких трогательных моментов и появляется желание работать дальше и свернуть горы ради этих детей! Здоровья вам, Людмила Юрьевна!

9 March 2019

Накапливаю силы. Спасибо Вам!!!

9 March 2019

Умнички какие! Есть повод скорее выздороветь и приступить к работе!

9 March 2019

Да, теперь осталось дождаться вердикта врачей. Не болейте!

9 March 2019

Ваши ребятишки такие симпатичные! У них добрые улыбки, значит поздравления от всей души! Поправляйтесь! Раз доктор Айболит с малиной и конфетками приходил, значит хватит болеть!::smile25::::smile35::

9 March 2019

Ребятишки - чертенята, но белые и пушистые, скучаю по ним и работе. Берегите себя!

10 March 2019