Театр помогает мечте

Именно так называлась моя последняя публикация, посвящённая истории создания и деятельности народной театральной студии "Балаганчик" нашего сельского Дома Культуры. Подробно вы можете познакомиться со статьёй на моей страничке https://урок.рф/library/teatr_pomogaet_mechte_210420.html. В комментариях коллеги спрашивали о видео спектаклей студии. На днях режиссёр студии выложила видео спектакля "Мойдодыр" по сказке К.И.Чуковского. Хотелось бы услышать мнение об этой работе детей. Вот ссылка на спектакль: https://www.youtube.com/watch?v=SUBBy67isSs Если заинтересуетесь, то обратите внимание на то, что зал плохо освещён. Спектакль был назначен на определённую дату, но почти перед самым выступлением в селе отключили электричество, поэтому детям пришлось играть в необычной ситуации, при автономном освещении. И ребята не подвели, сыграли два раза - два спектакля в день. Пожалуйста, оцените работу ребят и режиссёра на их канале в Ютюбе. О детской народной театральной студии "Балаганчик" вы можете почитать в моей статье и в комментариях найти ссылку ещё одного спектакля с участием этих ребят "Кошкин дом". Приятного просмотра!

Дискуссия создана 9 March 2019

в группе «Предметные кружки и факультативные занятия»

Ответы

Ваши детки настоящие артисты! Спектакль посмотрела с удовольствием! Столько интересных находок! И артисты на сцене играли отлично! Молодцы! Браво!::smile28::::smile28::::smile28::::smile31::::smile31::::smile31::

9 March 2019

Отлично постарались дети! Молодцы!!!!

10 March 2019

Спасибо! Замечательный спектакль. И замечательные наставники, которые детьми занимаются.::smile2::

10 March 2019

Ирина Эдуардовна, спасибо Вам, что пригласили к дискуссии! Как зритель, я в полном восторге! ::smile2::Согласна с коллегой, что есть интересные находки! ::smile35::Смотрела на одном дыхании! Спасибо!!!::smile31::::smile31::::smile31::

10 March 2019

Чудный спектакль! Посмотрела с удовольствием! Высшая оценка! Спасибо за позитивную дискуссию,Ирина Эдуардовна! С праздником ВАС!!!! Браво артистам и постановщикам!::smile28::::smile28::::smile28::

10 March 2019

Спасибо за предоставленную возможность посмотреть спектакль. Очень понравилась! Дети молодцы!!!! Спасибо Online за возможность посмотреть спектакль не выходя из дома.

10 March 2019

Спасибо, уважаемые коллеги за прекрасные отзывы о спектакле. Обязательно передам режиссёру ваши слова.

10 March 2019

Ирина Эдуардовна, спасибо Вам, что дали возможность посмотреть спектакль! Вы молодцы!::smile2::

11 March 2019