Прощеное воскресение!

С прощеным воскресеньем!

Дискуссия создана 10 March 2019

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Незаметно день за днём Потихоньку мы живём И порой не замечаем, Как мы близких обижаем, Дан в году нам день чудесный, Тихий, светлый и воскресный, Чтоб прощенья попросить И обиды отпустить.

10 March 2019

Если что не так, простите, Только строго не судите. Все мы в жизни ошибались, Ведь никто не идеален. А в святое воскресенье Час настал просить прощенья.

10 March 2019

Коллеги, милые, и близкие мне люди, Простите меня! Помечтаем о чуде: Пусть Бог всех хранит, и здоровья прибудет, Пусть здравствует каждый и другого не судит!

10 March 2019

Любимые, милые, близкие люди, Простите меня, помечтаем о чуде. Пусть Бог нас хранит, и здоровья прибудет, А каждый живет и другого не судит.

10 March 2019

В этот день пора нам в небо Все обиды отпустить. С воскресением Прощеным! Я прошу меня простить!

10 March 2019

Сегодня день особенный, Не только выходной. Душа у нас задобрена Великим торжеством. Попросим мы прощения У всех: кто стар и млад. Духовным очищением Должны мы пост начать. Покинет сердце каменный Тяжелый груз обид. И станут речью пламенной Два слова — Бог простит.

10 March 2019

::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::

10 March 2019
Ответ

Сегодня просим другу у друга мы прощения, Хвалу святым возносим небесам. Прощеное пусть это воскресенье От всех обид очистит души нам.

10 March 2019
Ответ

Елена Федоровна,::smile29:: Пусть от невзгод очистится душа И божье снизойдет благословенье, Стирает все обиды не спеша Воскресный день всемирного прощенья! И в этот праздник светлый и родной Вас поздравляю не напрасно, Хочу, чтоб каждый был самим собой И знал, что жизнь по-своему прекрасна!

10 March 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile30::::smile30::::smile30::::smile22::::smile22::

10 March 2019
Ответ

::smile53::::smile30::::smile53::::smile30::::smile53::

10 March 2019

С прощеным воскресением Поздравить вас спешу! От всей души прощения За всё у вас прошу!

10 March 2019

Обид, прошу Вас, не держите! За все, прошу, меня простите! Очистим сердце все от злого. Любовь, добро — всему основа!

10 March 2019

Дорогие коллеги, если я обидела кого-то вольно или невольно, простите меня, пожалуйста.

10 March 2019

Простите меня в воскресенье святое. Пускай же из жизни уйдет всё плохое. И новой строкой улыбнется судьба, И путь пусть осветит удачи звезда.

10 March 2019

Сегодня, в это воскресенье, Я попрошу у всех прощенья За боль невольную, что я Вдруг причинила вам, друзья. Простите мне ошибки эти, Прощу и я вам всё на свете. Скажу с огромным вдохновеньем: Всех вас — с Прощеным воскресеньем!

10 March 2019

Чтобы был цветущий вид, Избавляйся от обид. Так очистится душа И поймешь — жизнь хороша.

10 March 2019
9532
Эксперт сайта

::smile30::

10 March 2019

Пусть Прощеное воскресенье От размолвок навек избавит, Даст свое нам благословенье И сильнее любить заставит.

10 March 2019

Прощенное воскресение!

10 March 2019

С прощеным воскресеньем!

10 March 2019

С прощеным воскресением!

10 March 2019