Коллег поздравим в день рождения!

Валентина Ивановна Кирюхина, Галина Леонидовна Смоленцева сегодня в нашем дружном учительском сообществе отмечают день рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дискуссия создана 15 March 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Уважаемая Валентина Ивановна! Я желаю Вам красоты, Оптимизма, любви, вдохновения. Пусть сбываются планы, мечты В этот радостный Ваш день рождения! Пусть же Вам постоянно везет, И здоровье пускай не подводит, А зарплата — лишь в гору ползет, Счастье рядом живет, не уходит. Пусть поклонники дарят цветы, В честь тебя называют планеты. И пускай же всегда там, где ты, Будет радости много и света!

15 March 2019

Любовь Ивановна, огромное спасибо!!!::smile1::

15 March 2019

Уважаемая Галина Леонидовна! Желаю света и тепла, Друзей хороших и добра, Счастливых дней, блаженных слов, Больших надежд, хмельных пиров. Жить бодро, весело и смело, Чтоб никогда не надоело. Смеяться, песни петь, шутить, И счастье чтоб до дна испить!

15 March 2019

Милые коллеги, с днём рождения Вас поздравляю! Пусть всё задуманнное и желанное исполнится!!! Счастья, здоровья и благополучия в жизни желаю!!!::smile31::::smile31::::smile31::

15 March 2019

Дорогие женщины!!! День рождения — прекрасный день, счастливый И мы Вас поздравляем с этим днем. Пусть будет в вашей жизни все красиво, Глаза счастливым светятся огнем. На работе пусть не будет нервотрепки, А зарплата будет выше в много раз. Желаем будних дней простых и легких. Пусть всегда работа спорится у вас!

15 March 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

15 March 2019

Дорогие коллеги!!! Милые женщины!!! Поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать тепла и света, отзывчивости и симпатии окружающих, любви и сердечного общения. Благополучия и мира Вашим семьям! ::smile31::::smile31::::smile31::

15 March 2019

Огромное женское СПАСИБО!!!

15 March 2019
Ответ

Валентина Ивановна!!! С Днем рождения Вас!!! Пусть солнце светит ласково, Лучисто и приветливо, Цветы в хрустальной вазочке Стоят в воде кокетливо, Улыбка будет радостной Всегда, как в день рождения, И целый год окажется Счастливым продолжением!

15 March 2019

Уважаемые Валентина Ивановна и Галина Леонидовна!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!! Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Хочется пожелать, чтобы всегда под рукой у вас было много способов и красок, чтобы вы в любой момент могли раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живите и наслаждайтесь каждым днем, радуйтесь, веселитесь и получайте удовольствие! С Днем Рождения! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

15 March 2019

Большое спасибо, обязательно всё должно быть хорошо!!!

15 March 2019

Прекрасное поздравление, Ольга Анатольевна, нашим коллегам в день рождения!

15 March 2019

Эти цветы для вас!!!

15 March 2019

Валентина Ивановна,Галина Леонидовна, с днём рождения!

15 March 2019

Большое спасибо!!!

15 March 2019

Коллеги! Поздравляю!!!

15 March 2019

С днем рождения!

15 March 2019

Валентина Ивановна, поздравляю от души!!!! В свой день рождения Примите поздравления. Желаю здоровья, желаю добра, Любви, света, счастья на все времена.

15 March 2019

Галина Леонидовна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся все желания, Пусть будет удача в делах, Исполнятся все обещания, Пусть будут смешинки глазах. Пусть помнится долго ВАШ день рождения, И будет прекрасным всегда настроение.

15 March 2019

Хочу поздравить с днем рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.

15 March 2019

С днем рождения ::smile31::::smile31::::smile31::

15 March 2019

Уважаемые Валентина Ивановна и Галина Леонидовна! С Днём рождения! Желаю вам быть жизнерадостными, веселыми, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания..

15 March 2019

Как же, все-таки здорово, у нас на сайте! Поздравления и пожелания найдутся у коллег для каждого виновника торжества!

15 March 2019
Ответ

Так и должно быть, спасибо, Любовь Ивановна!

15 March 2019
Ответ

Согласна, Елена Федоровна. И очень этому рада!

16 March 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::

16 March 2019

Дорогие коллеги! Спасибо большое за тёплые слова и светлые пожелания! Безумно приятно за оказанное внимание и я рада, что меня окружают такие добрые люди!!! Всем я хочу пожелать счастья и радости в ответ!!!

15 March 2019

::smile28::::smile22::::smile53::

16 March 2019

Валентина Ивановна, поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! Только всего самого доброго!

16 March 2019

Галина Леонидовна, поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам прекрасного настроения, верных людей рядом, достижений в профессии, здоровья!

16 March 2019

Валентина Ивановна! Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все Ваши самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в Вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!!! ::smile30::::smile30::::smile30::

16 March 2019
Показать больше ответов (ещё 5)