Закрыть

В Воронежской области создадут центры повышения мастерства педагогов

В 2019 году в Воронежской области будут созданы центры непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в Борисоглебске, Бутурлиновке, Россоши. Также будет создан центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов. На создание центров область получит из федерального бюджета 347 млн рублей

19 March 2019
Ответы

Интересно, а кроме Воронежской области еще где будут центры непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников? А то нам далеко ездить...::smile4::

19 March 2019

Посмотрела по Интернету и узнала, что такие центры есть в республике Коми, Москве и в других городах. А в вашем регионе есть Центр развития профессионального мастерства при Архангельском областном институте открытого образования.

19 March 2019
Ответ

Есть у нас институт повышения квалификации. Он уже Центр развития профессионального мастерства::smile4::::smile4::::smile4::, наверное я не обращала на ЭТО внимание. его Мы зовем АО ИОО ППК РО

19 March 2019
Ответ

Есть у нас институт повышения квалификации. Он уже Центр развития профессионального мастерства::smile4::::smile4::::smile4::, наверное я не обращала на ЭТО внимание. его Мы зовем АО ИОО ППК РО

19 March 2019
Ответ

Есть у нас институт повышения квалификации. Он уже Центр развития профессионального мастерства::smile4::::smile4::::smile4::, наверное я не обращала на ЭТО внимание. его Мы зовем АО ИОО ППК РО

19 March 2019
Ответ

::smile7::

19 March 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::::smile23::

19 March 2019

А где российские педагоги сейчас повышают свое мастерство?

19 March 2019

В повседневной кропотливой работе.

20 March 2019
Ответ

Не поднимая головы....

21 March 2019

В нашем городе тоже пока только институт. Меня беспокоит слово "непрерывный". Мы же не будем постоянно учиться, когда-то надо еще и работать.::smile4::

19 March 2019

Будем жить под лозунгом:"Век живи,век учись!"

19 March 2019
Ответ

Всю жизнь учиться и света белого не видеть::smile4::

19 March 2019
Ответ

Видимо этого от нас хотят.У нас в областном центре на самом видном месте висел лозунг: "Образование через всю жизнь"(сейчас не знаю висит или нет).Вот и будут продолжать учить нас уму-разуму.

20 March 2019
Ответ

Мне нравится учиться, если после учебы знание можно применить.

20 March 2019

Меня больше пугает фраза:"Также будет создан центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов." Т.е. это помимо ИРО. Очередной чиновничий аппарат на нашу шею. Уж лучше бы школы отремонтировали.

19 March 2019

Чиновники будут "изображать" экзаменаторов. Что еще на головы педагогов готовы спустить: аттестацию, учебу до бесконечности.... везде надо успеть на всех уровнях поучаствовать, выступить. Это наверное, чтобы некогда было голову понять, на небо посмотреть...

19 March 2019

Это нам дают возможность встречаться не только виртуально!!!::smile4::::smile4::::smile4::

21 March 2019

::smile7::::smile7::::smile7:: Спасибо ИМ!!! Но что нового скажут, чтобы "легло" в реальную жизнь на практике, на уроке...???? Чтобы ЭФФЕКТИВНО было. Чтобы ПРОРЫВ был. Пока только "нарыв"::smile23::

21 March 2019
Ответ

Это точно!::smile1::

21 March 2019
Ответ

БОЛЬШОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ "НАРЫВ"::smile45::

21 March 2019
Ответ

Это точно!!!::smile1::

21 March 2019
Ответ

Будем ждать последствий....::smile4::

22 March 2019