Столько праздников сегодня... Выбирай себе любой!

Знаете ли Вы, что сегодня праздников несколько? 20 марта: День Земли Международный день счастья День весеннего равноденствия Международный день астрологии Международный день без мяса День мартовских зайцев Всемирный день лягушки Всемирный день воробья Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/ Какой из этих праздников готовы сегодня отметить и Вы?

Дискуссия создана 20 March 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Из череды праздников сегодня, пожалуй, отмечу, день весеннего равноденствия. Утром уже убедилась в том, что день, как светлое время суток, набирает силу! Отмечу и день астрологии сегодня - посмотрю в гороскоп. Коллеги, слушаете ли Вы астрологический прогноз или заглядываете иногда в гороскоп? Признаюсь, иногда поутру прочитываю, что наступающий день прогнозирует...

20 March 2019

Весеннее равноденствие – по-латыни очень благозвучно называется Vernal Equinox, что означает астрономическое начало этого времени года. Наши предки давно подметили удивительное явление, наделяя сакральным смыслом и почитая. С ним связаны различные приметы и традиции – считается, что в это время начинают возвращаться домой перелётные птицы, так что из теста пекли печенье в виде птичек. Если же равноденствие выпадало на пост, то птичек делали из пресного теста. Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru

20 March 2019
Ответ

Наталия Алексеевна, Ваш комментарий, как всегда, прочитала с удовольствием! Подробно, ёмко, интересно. И заходить для получения дополнительной информации никуда не нужно!

20 March 2019

Признаюсь, Любовь Ивановна!!! Смотрю астрологический прогноз в программе Утро на первом!!! Прогнозы иногда попадают в точку!!!

20 March 2019
Ответ

::smile2::::smile41::::smile7:: Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна, ждем птиц!!!

20 March 2019
Ответ

И я иногда заглядываю к астрологам, Светлана Анатольевна. Послушаю, днем за работой забуду, вечером вспомню и подумаю: "Надо же, звезды предупреждали..."Зависимости от них нет, поэтому не страшно. Если прогнозы составляют, значит, это кому-то, да нужно!

20 March 2019
Ответ

::smile7::::smile31::

20 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Согласна!!!

20 March 2019

Все праздники по-своему интересны. С праздниками! Пусть все будут счастливы!::smile31::::smile31::::smile31::

20 March 2019

И такой праздник, День СЧАСТЬЯ, да еще и международный, сегодня. Всех поздравляю, коллеги!

20 March 2019

И ещё есть праздники сегодня: • Всемирный день здоровья полости рта • День памяти преподобного Павла Препростого • Всемирный день театра для детей и молодёжи • Всемирный день сторителлинга Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

20 March 2019

А мне такой перечень не попался, Наталия Алексеевна!

20 March 2019

Богат на праздники денёк!!!!!!!!!!

20 March 2019

Ирина Михайловна, когда читала о праздниках, то сразу подумала о Вас! Так что поздравляю с праздником "Всемирный день лягушки"! И со всеми остальными!!!

20 March 2019

Согласна, замечательный праздник, Ирина Михайловна!И мне приятно летом слушать лягушат - виновников нашего с Вами торжества.

20 March 2019
Ответ

Позвольте полюбопытствовать, коллеги, почему? Что я пропустила?

20 March 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Если Вы про лягушек, то Ирина Михайловна их коллекционирует.

20 March 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, Вам ответила.

20 March 2019
Ответ

Благодарю, Ирина Анатольевна. Не знала о таком увлечении коллеги!

20 March 2019
Ответ

Посмотрите здесь 1. https://урок.рф/library/fotootchyot_moi_lyagushki1_175040.html 2. https://урок.рф/library/fotootchyot_moi_lyagushki2_183114.html 3. https://урок.рф/library/fotootchyot_moi_lyagushki__3_231921.html

20 March 2019

Ирина Михайловна!!! Поздравляю с Днем лягушек!!! Зеленеют все опушки. Зеленеет пруд. А зелёные лягушки Песенку поют.

20 March 2019
Ответ

Благодарю, Наталия Алексеевна, за ссылки!

20 March 2019
Ответ

Зашла, Посмотрела. Чудо - не лягушки!!! ::smile1::

20 March 2019
Ответ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!!!!!!!!! С ДНЁМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!! Его мало не бывает!!!!!!!!!!!

20 March 2019
Ответ

::smile30::::smile31::

20 March 2019
Ответ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А ВАС, ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА , С ДНЁМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТ ЧАСТИЦУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

20 March 2019
Ответ

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ЖЕЛАЮ ЦЕЛЫЙ МЕШОК СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

20 March 2019
Ответ

СПАСИБО, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!!!!!!!!!!! И Любовь Ивановна познакомилась с маленькой частью моей коллекции!!!!!!!!!!!!!!!!

20 March 2019
Ответ

::smile7::::smile2::

20 March 2019
Ответ

Ирина Михайловна, посмотрите здесь новые олимпиады https://урок.рф/discussion/555712.html https://урок.рф/discussion/555707.html https://урок.рф/discussion/555702.html

20 March 2019
Ответ

СПАСИБО Вам , Наталия Алексеевна!!!!!!!!!!!!!!! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::Пропустила.....

20 March 2019
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна. И я посмотрела коллекцию лягушек.

20 March 2019
Показать больше ответов (ещё 4)

Необычный день сегодня! Столько праздников!!! С Днём Земли всех!!!

20 March 2019

У Земли несколько праздничных дней в году, и это просто здорово! Земля для цивилизации колыбель и оберег, источник радости, иногда беды. Пусть процветает мирная планета Земля!!! Татьяна Викторовна, очень символичную картинку нашли к такому необычному дню!

20 March 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, за такую "праздничную дискуссию"!

20 March 2019
Ответ

Очень рада, Татьяна Викторовна, что она получилась!!!Конец четверти, все погружены в работу. ::smile39::Сама прихожу домой еле живая, а тут... добрые слова, искренние пожелания и открытия (это я про коллекцию лягушек). Чем не счастье для человека?::smile22:: ::smile23::

21 March 2019

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 March 2019

::smile30::::smile30::::smile30:: С Праздниками, Елена Владимировна!!!

20 March 2019
Ответ

Взаимно!::smile31::::smile31::::smile31::

20 March 2019

С Днём весеннего равноденствия!!! Тепла, уюта всем!!!

20 March 2019

::smile2::::smile7::::smile7::::smile7:: В мире всё, как на весах, Пролетают сутки прочь. Солнце светит в небесах, А потом приходит ночь. И порядок есть давно — Ослепительной весной, Март поставит знак «равно» Между солнцем и луной.

20 March 2019

С Международным Днём счастья, коллеги!!!

20 March 2019

Хороший праздник - День счастья! Пусть он у всех вас, коллеги, длится целый год! Ведь счастья много не бывает!

20 March 2019

:-) ::smile30::::smile30::::smile30::

20 March 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile2::::smile2::

20 March 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::

21 March 2019

Поздравляю коллеги, С Днем Земли!!! Отмечаем День земли, День лесов, полей и пашен, Сердце бьется от любви: «Это все родное, наше!» Любим мы речной разлив, Моря синюю прохладу, Для людской простой души Это вечная отрада! Процветай, моя земля, Хорошей, цвети, родная, Во вселенной ты одна, Всем землянам дорогая!

20 March 2019

Земля - красавица!

20 March 2019

С Днем астрологии!!! Необычный день сегодня, Астрологии сей день! Пусть же звезды вам покажут Лишь удачи карусель. Пусть они предскажут счастье И прогонят прочь беду, Отсылают вдаль несчастья Каждый день в каждом году.

20 March 2019

Очень хорошие пожелания, Пусть все они сбудутся!!!

20 March 2019

С днем МАРТОВСКИХ ЗАЙЦЕВ!!! Многие знают о мартовских котах. Но лишь некоторые - о мартовских зайцах. Как сделать зайца мартовским? Берете зайца (ну, или кролика, если не отличаете), и переносите его с собой в март. На это зачастую хватает даже весьма средних способностей к бытовому волшебству. Если заяц заговорил, отрастил себе жилетку и стал нервно коситься на часы - у вас все получилось правильно. Отныне у вас есть свой собственный проводник в волшебную страну. Только не забудьте крепко держать его за уши. А то упустите, и бегай за ним потом... А если вы девушка, обязательно оденьте перед путешествием полосатые чулки. Говорят, это очень выручает...::smile4::::smile3::::smile5::

20 March 2019

Благодарю, Светлана Анатольевна! Вот подумалось, может, зайчиков начать коллекционировать?!

21 March 2019

С Днём воробья!!! О чём поют воробушки В последний день зимы? — Мы выжили! — Мы выжили! — Мы живы, живы мы! Валентин Берестов

20 March 2019

И такой праздник? ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

20 March 2019

С праздником воробышков!!! Воробьи по поводам Скачyт и хохочyт. Видно, строчки телеграмм Лапы им щекочyт. Самуил Маршак

20 March 2019

Очень много из этой дискуссии узнала.Только почему-то у меня она появилась 21 марта, а не 20 марта.Я вообще как-то немного опаздываю.Почему?

21 March 2019

Светлана Николаевна,благодарю за этот вопрос. Ответ на него и меня волнует, особенно последнее время. Причина не ясна. Получается так: начинаю дискуссию, через час она с моей страницы пропадает. Чтобы зайти, нужно искать, а это неудобно и время расходуется понапрасну. Коллеги писали, что они видят дискуссию, но, видимо не все!

21 March 2019
Ответ

Жалко , что опаздываю.Хотелось бы поучаствовать в некоторых дискуссиях, но после время не интересно.Вообщем все понятно.

21 March 2019
Ответ

Светлана Николаевна, если интересно, могу присылать Вам приглашения к дискуссиям, которые открываю.

21 March 2019
Ответ

Пожалуйста присылайте!По мере возможности буду принимать участие.Очень интересно.Многое узнаю.

21 March 2019
Ответ

С удовольствием,

21 March 2019