Сегодня день театра! Поздравляю учителей-руководителей театральных студий,кружков, театров моды!

Нина Борисовна Хохлова создала и руководит театром моды. От всей души поздравляю Вас в этот праздничный день, ведь к театру Вы причастны! Коллеги, если в ваших школах, учреждения дополнительного образования есть театральные студии, кружки, объединения, расскажите о них, поделитесь успехами и достижениями ребят!

Дискуссия создана 27 March 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Нина Борисовна! Мои первые поздравления в этот день адресованы Вам. Покорена созданным Вами театром моды, необычными показами и успехами детей! Желаю Вам творческого вдохновения и успешного воплощения идей, удачи во всех начинаниях, благополучия! Театру моды - успехов и новых шикарных дефиле!

27 March 2019

Присоединяюсь к замечательному поздравлению!!! С праздником Нина Борисовна!!! Пусть коллекции пополняются и радуют всех!!!

27 March 2019

Присоединяюсь к поздравлениям!::smile31::::smile31::::smile31:: Желаю Нине Борисовне дальнейших творческих успехов! Ждём новых коллекций театра моды!!!

27 March 2019

Поздравляю поклонников и истинных ценителей театрального искусства с весенним праздником, днём, когда отмечается Всемирный день театра. Пусть Ваша душа всегда будет восприимчива к прекрасному, пусть театральная сцена удивляет Вас и волнует воображение, затрагивая струны души, погружая в мир чудесного и необычного.

27 March 2019

Светлана Анатольевна, очень красиво и верно по сути! Театр умеет находить и находит к каждому зрителю свой подход. Главное, чтобы зритель оставался благодарным театру за это! И я совсем не о материальном...

27 March 2019
10788
Эксперт сайта

Когда я название дискуссии увидела, сразу про Нину Борисовну подумала. Это какую энергию, желание, знания нужно иметь, чтобы такое дело организовать и поддерживать! Спасибо, Нина Борисовна! Желаю Вашему театру долгой и благополучной жизни!

27 March 2019

Очень надеюсь, что не только Нина Борисовна, но и другие коллеги, работающие в этом направлении с детворой, откликнутся и примут участие в дискуссии. Очень рады будем узнать о работе коллег и достижениях учеников!!!

27 March 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Думаю,что Светлану Валерьевну можно поздравлять.

27 March 2019
Ответ

Светлана Валерьевна! От себя лично и всех наших коллег поздравляю Вас с днем театра! Здоровья и успехов, реализации новых задумок желаю от всей души!

27 March 2019

Какое чудо - оказаться в сказке С героями оживших вдруг легенд! Нас удивляют их костюмы, маски, Захватывает действия момент. Они поют, горюют, размышляют... Накал страстей передается нам. Игрой своей нам души зажигают. Искусство их - театр, не балаган. Сегодня славим мастерство актеров, Поздравить с Днем театра их спешим, Гримеров, костюмеров и суфлеров - Мы всех за волшебство благодарим!

27 March 2019

Елена Владимировна, благодарю за такое прекрасное поздравление всем, кто причастен к такой красоте и таинству, как театр!

27 March 2019

Театральные подмостки, Закулисья полумрак, Парики, наряды. Блестки, На артистах – Божий знак. Здесь душа поет и плачет, Здесь – все тайны бытия. Жить не можем мы иначе. С днем театра вас, друзья!

27 March 2019

Сегодня день театра во всем мире, И те, кто любят это дело, знают, Что, пусть то будет юмор иль сатира, Театр постоянно привлекает. Трагедия, комедия и драма – Все это нас влечет занять места, И до последнего звонка сидеть упрямо, Заглядывая тем, на сцене кто, в уста.

27 March 2019

Благодарю!

27 March 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

27 March 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником Нина Борисовна!!! Желаю Вам творческого вдохновения и новых коллекций! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

27 March 2019

Нина Борисовна, поздравляю! Пусть зал не пустует у вас никогда, От зрителей шумно в фойе, как всегда. За вас всегда пусть голосует Мельпомена. Да, часто возникает творческая тема. Родной театр крепостью пусть будет, А зритель много лет успех ваш не забудет. Всегда пусть вдохновение посещает. О вас с восторгом пусть все СМИ вещают.

27 March 2019

Татьяна Петровна, такое проникновенное поздравление - пожелание для наших коллег!

27 March 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::!

27 March 2019

Поздравляю ценителей театрального искусства с Всемирным днём театра!!! ::smile31:: ::smile31:: ::smile31:: Всемирный день театра отмечаем, С прекрасным праздником вас нежно поздравляю. Театр вам почаще посещать, В жизнь эту окунуться вам желаю. Там люди роли разные играют, И дарят нашим душам красоту. Я вам самим желаю все увидеть, Поверить в чудеса, любовь, мечту!

27 March 2019

Согласна, татьяна Викторовна, среди учителей очень много истинных ценителей прекрасного, в том числе и театра!

27 March 2019

С праздником! С Днем Театра.::smile31::

27 March 2019

Присоединяюсь к поздравлениям коллег! С праздником Нина Борисовна!!! В театр снова прихожу. В театре снова отдыхаю... Я без театра не могу — Увидеть новое мечтаю. За мастерство спасибо вам — Незаменимые актеры! Пусть, слава падает к ногам, Даря успешность новой роли.

27 March 2019

Любовь Ивановна, спасибо за дискуссию. С праздником всех театралов. Люблю театр!::smile30::

27 March 2019

Театр - и зрелище и школа для народа, Будить сердца людей- вот в чем его природа! На путь неправедный он не дает свернуть, Он к свету нас ведет, открыв нам правый путь. Волнуя и смеша, он заставляет снова Обдумать прошлое и смысл пережитого. На сцене увидав правдивый облик свой, Смеяться будешь ты иль плакать над собой. Узнаешь: жизнь твоя светла иль непроглядна, Вот это верно в ней, а это в ней неладно. Развить захочешь ты достойные черты — Так новой мудростью обогатишься ты. И если ты хорош — то только лучше станешь, А если ты дикарь — из темноты воспрянешь. В театре рангов нет, в нем так заведено: Ты господин иль раб — театру все равно! Он чист и величав, влечет он к светлым весям, Свободен и широк, он свят и независим. Он — благонравья храм, он- знания дворец. Наставник для умов, целитель для сердец. Но следует ему блюсти одно условье: Родной народ учить с терпеньем и с любовью, И с древа мудрости срывать тогда лишь плод, Когда он красоту и зрелость обретет. Тукай Габдулла Источник: https://poemata.ru/poets/tukay-gabdulla/teatr/

30 March 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile7::::smile7::::smile7::::smile30::

31 March 2019

Поздравляю всех любителей театра! Могу поделиться достижениями наших детей с ДЦП. Мы участвуем в проекте "Особые, разные, равные", в рамках проекта было проведено несколько конкурсов:"Лучшая ростовая кукла"/ в дошкольных группах родителями и педагогами были сшиты ростовые куклы/, "Лучшая театральная постановка" /с участием детей и сшитой куклы/, организован республиканский конкурс "Удивительный театр", в нем наши дети и дети с ОВЗ со всей республики принимали участие в номинациях "Лучший макет театральной куклы", "Лучший рисунок театральной куклы", "Лучшая авторская сказка". Кроме этого, в ОО артистами театра кукол было показано несколько спектаклей, детей приглашали на спектакли в театр, где знакомили с секретами создания и ведения кукол/ несколько мастер-классов /, а со школьниками с ДЦП артисты театра поставили сказку, которую наши дети покажут 31 марта на вручении наград победителям конкурсов. ::smile28::::smile28::::smile28::

27 March 2019

Молодцы!!!::smile2::::smile31::

28 March 2019

Молодцы::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile1::::smile1::

28 March 2019

Очень приятно читать о достижениях детей, Галина Владимировна! Радостно, что родители принимают такое активное участие в жизни детей, помогая и поддерживая их! Поздравляю с победами в конкурсах. Желаю всем участникам проектов здоровья и больших успехов!!! В вашем коллективе работают прекрасные педагоги и замечательные люди, Галина Владимировна!

30 March 2019
Ответ

Благодарю от всей души, как цветочки хороши! ::smile30::::smile30::::smile30::Завтра идем за наградами!::smile2::

30 March 2019
Ответ

Рада за Вас! Горжусь, коллега!!!

7 April 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Нине Борисовне дальнейших творческих успехов!

29 March 2019