Танцевальный флешмоб "Голубая лента": нужны ли такие акции? Участвуете ли вы в подобных флешмобах?

Ставший уже традиционным флешмоб «Голубая лента» в 2019 в нашей стране прошёл уже в 6 раз! Ежегодно во Всемирный день воды тысячи детей и взрослых выходят на улицы родного города и танцуют зажигательный танец, призванный обратить внимание прохожих на проблему рационального использования и охраны водных ресурсов. Единственное обязательное условие - у каждого участника должна быть голубая ленточка, символизирующая чистоту и необходимость бережного отношения к воде. Команда нашей школы присоединилась к акции, Ребята исполнили танец, после которого они раздали голубые ленточки ученикам школы, как символ бережного отношения к воде. Цель танцевального флешмоба – привлечь максимальное внимание людей к вопросам состояния водных объектов, в том числе к нашей реке, и проблеме качества питьевой воды.

Дискуссия создана 27 March 2019

в группе «Мой город»

Участвуете ли вы во флешмобе "Голубая лента?"

Да

25.0%

Нет

37.5%

Не в курсе

37.5%

Всего голосов: 8

Ответы

В акции не участвуем, об этом узнала впервые. Идея очень хорошая, в следующем году обязательно примем участие.

28 March 2019

Спасибо за ваш комментарий))

29 March 2019

Именно в этом флешмобе не участвовали. Но в других наша школа участвует.Мне нравятся эти акции. Я разные флэшмобы в интернете смотрю. Получаю удовольствие.

30 March 2019