Больничный лист и учитель

Не секрет, что учителя стараются не брать больничные листы, идти на любимую работу в любом состоянии (пока ноги несут, конечно). К какой группе Вы бы себя отнесли? 1- лучше меня никто не объяснит, а урок пропадет; 2- зачем терять столько времени в очереди, поставят ОРЗ, замучают анализами; 3- больничный все равно оплачивается не полностью; 4- пойду на больничный, чтобы никого не заразить.

26 September 2016
Ответы

Прежде всего учитель должен думать о том, что бы не заражать детей.

26 September 2016

Такая дискуссия только, что была

26 September 2016

Заболел, иди на больничный, не заменимых нет. А о нашем здоровье ни кто не позаботится, кроме нас. Если сильно заболеешь, потом даже не вспомнят о тебе. Все живые люди.

29 September 2016

Если знаю, как справиться со своим хроническим недугом ( какие уколы, лекарства), то зачем я буду сидеть под дверью врача? Он то же самое и выпишет.По молодости были переживания за уроки, отставание... А теперь понимаешь, что волноваться надо прежде всего о своем здоровье.У нас дают 5 дней к отпуску, если проработаешь без больничного и "бээса".

10 November 2016

А я вот за 12 лет работы ни одного больничного не брал, потому что... не болел.::smile0:: И вам всем здоровья желаю, чтоб перед таким выбором не стоять!

24 February 2017

Я себя отношу к 1 группе людей, хотя понимаю, что это ерунда и незаменимых людей нет.

25 April 2017