Татьяна Евгеньевна, поздравляем с Днем рождения!

В первый апрельский день Татьяна Евгеньевна Почебыт отмечает в кругу друзей день своего рождения! Украсим день поздравлениями, пожеланиями, улыбками; и этот день одарит всех нас добром и любовью, успехом и радостями!

Дискуссия создана 1 April 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Примите в день рождения слова, сказанные от всей души: Жeлaю Вaм в рaбoтe вдoхнoвeния, В кругу сeмьи — тeплa и дoбрoты. Срeди друзeй — любви и увaжeния, И в жизни сбывшeйся мeчты. Жeлaю в жизни Вaм успeхa, Пoмeньшe слeз, пoбoльшe смeхa, Дoрoгу жизни пoдлиннeй, И мнoгo рaдoсти нa нeй. Пусть кaждый Вaш oбычный дeнь В прeкрaсный прaздник прeврaтится, И никoгдa пeчaли тeнь В Вaших глaзaх нe oтрaзится.

1 April 2019

Сердечное спасибо, Любовь Ивановна! Очень приятно получать поздравление от коллег из разных уголков страны! Спасибо за Ваше внимание!

1 April 2019
Ответ

Благодарю, Татьяна Евгеньевна! Приятно. Наши коллеги все такие замечательные, что хочется поздравлять и поздравлять с днем рождения, и не только!!!

1 April 2019
Ответ

Любовь Ивановна, огромное спасибо! Мне очень приятно было получить такой позитив!::smile30::::smile30::::smile30::

1 April 2019

С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна!::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

Большое спасибо, Наталья Владимировна! Танцевальный привет получила))::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, принимайте и мои поздравления!!!!

1 April 2019

Спасибо, Елена Федоровна!

1 April 2019
Ответ

Пусть яркие эмоции зашкалят, Пусть восхитят прекрасные цветы. Пусть день рождения ВАМ подарит Все то, о чем давно мечтали Вы!

1 April 2019
Ответ

Благодарю от души!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, с днём рождения! Желаю исполнения всех ваших желаний! Пусть в вашей жизни будет больше позитива! Мы очень рады, что Вы с нами в сообществе!

1 April 2019

Большое спасибо, Наталия Алексеевна!Мне очень приятно, что мы имеем возможность общаться друг с другом и дарить позитив!

1 April 2019
Ответ

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна!!! Сегодня Ваш праздник. Мои поздравленья Примите, пожалуйста, в Ваш день рожденья! Хочу пожелать оставаться прекрасной И грустью себя не тревожить напрасно. Чтоб Вы, Ваши близкие были здоровы, Чтоб радость встречали Вы снова и снова, Чтоб Ваша улыбка всё чаще сияла, Хороших людей чтоб встречалось немало На Вашем пути. Чтобы всё воплощалось, О чём Вам когда-то лишь только мечталось!

1 April 2019

Большое спасибо, Татьяна Викторовна!

1 April 2019

Ответ #570543 был удален 1 April 2019

С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна!

1 April 2019

Спасибо, Людмила Александровна!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна!!! С Днем Рождения!!!! Ну где нам взять такую песню, Найти достойные слова, Чтоб от горячих поздравлений Кружилась Ваша голова. Пусть эта замечательная дата В душе оставит добрый след. Счастливой будьте и богатой, Здоровья Вам и долгих лет!

1 April 2019

Зайчик просто красавчик, да еще и весь из цветов! Светлана Анатольевна, креативно!

1 April 2019

Большое спасибо, Светлана Анатольевна! Цветы и поздравление - чудесные!

1 April 2019
Ответ

Виртуально-сладкий подарок от весны для именинницы!!!

1 April 2019
Ответ

Какая прелесть! Спасибо, Светлана Анатольевна, Вы кудесница!::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

1 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile53::::smile53::::smile53::

2 April 2019

Татьяна Евгеньевна! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

1 April 2019

Благодарю за теплые слова, Ольга Анатольевна!

1 April 2019

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Вот бывает же такое в жизни совпадение, В день веселья у тебя вышло День рождения, Видно ты на радость людям рождена, подруга, И поэтому не знаешь, что такое скука, Надо ж было подгадать, чтоб апреля первого Угораздило родиться, но примета верная, Суждено тебе смеяться и делиться радостью От рожденья твоего и до самой старости, Поздравляю и желаю счастья безграничного, Настроение, чтоб было у тебя отличное, Будет жизнь твоя полна пусть моментов радости, И любви взаимной, нежной и, конечно, сладостной.

1 April 2019

Марина Юрьевна, очень позитивное, классное поздравление!

1 April 2019
Ответ

Пусть будут силы и желание творить!!!!

1 April 2019
Ответ

Силы и желание нужны всем нам. Благодарю за пожелание, Марина Юрьевна!

1 April 2019

Замечательные стихи, Марина Юрьевна! Спасибо Вам за поздравление, за теплые слова и поддержку!

1 April 2019
Ответ

Я апрельская ,Татьяна Евгеньевна! Поэтому и почувствовала родственную душу!!!

1 April 2019
Ответ

Замечательно!!!::smile30::::smile30::::smile31::

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна! С днём рождения Вас! Каждый день пусть будет в радость, Каждый год успешным будет, И всегда пусть будут рядом Близкие, родные люди. Вам хотим сказать спасибо За бескрайнее терпенье, Вам желаем быть счастливым! Поздравляем с днем рожденья!

1 April 2019

Большое спасибо, Ирина Васильевна!!!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!!

1 April 2019

Большое спасибо за поздравление, Наталья Александровна!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, с Днём рождения!!!Счастья безмерного, здоровья крепкого, любви, удачи, всего самого доброго!Пусть в Вашей семье царят мир и доброта.

1 April 2019

Благодарю за поздравление, Надежда Владимировна!!!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, поздравляю с Днём рождения!Загадайте желание, и пусть оно исполнится!

1 April 2019

Спасибо, Нина Григорьевна! Первоцветы замечательные!

1 April 2019
Ответ

Я рада, что первоцветы понравились! А это Вам от меня подснежники, сегодня сфотографировала около дома. Уже 2 недели ими любуюсь!

1 April 2019
Ответ

Какие нежные! Это чудо - 1 апреля подснежники! Спасибо!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

1 April 2019
Ответ

::smile31::::smile30::::smile31::

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого доброго, чистого и светлого Вам и Вашей семье! Спасибо за щедрость, с какой Вы делитесь с коллегами Вашим опытом. Творческих Вам успехов!

1 April 2019

Благодарю за поддержку, теплые слова и пожелания, Вера Сергеевна!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна!!!!Примите мои поздравления с днем рождения! В Ваш лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение!!!!!

1 April 2019

Очень трогательные слова! Благодарю от всей души, Елена Николаевна!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна, от всего сердца шлю вам поздравления с Днём Рождения!!! Пусть загаданное сбудется в этот день!!! Счастья, любви и творческих успехов!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

Спасибо большое за теплые слова, за внимание и поддержку, Татьяна Николаевна!

1 April 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

Спасибо, Елена Владимировна!

1 April 2019

С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна!Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile35::::smile35::::smile35::::smile52::

1 April 2019

Большое спасибо, Светлана Владимировна! Ваше внимание мне очень приятно!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна! Поздравляю!!!

1 April 2019

Большое спасибо, Лариса Анатольевна!

1 April 2019

Татьяна Евгеньевна! От всей души поздравляю Вас С Днём рождения!!! Радости, счастья, прекрасного весеннего настроения!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2019

Большое спасибо за теплые пожелания!

1 April 2019

Букет - красота!

2 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile36::

2 April 2019
Показать больше ответов (ещё 8)