С днем рождения, БОРИС НИКОЛАЕВИЧ!

В нашем дружном коллективе Есть отличный человек. Есть мужчина, что поддержит, Кто всегда нам даст совет. Вас хочу и я поздравить, И хочу Вам пожелать Много счастья, света, ласки. И, конечно, чтоб всегда Всё в работе было чинно, Ладно было всё у Вас. От всей души хочу поздравить Вас, уважаемый коллега, с днём рождения!

Дискуссия создана 8 April 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Борис Николаевич! Каждый день пусть будет в радость, Каждый год успешным будет, И всегда пусть будут рядом Близкие, родные люди. Вам хотим сказать спасибо За бескрайнее терпенье, Вам желаем быть счастливым! Поздравляем с днем рождения!

8 April 2019

Уважаемый Борис Николаевич! Во многих конкурсах нашего сообщества Вы - член жюри. Это ответственная работа, требующая знаний, творческого подхода, объективности в оценке. От всего сердца хочется пожелать Вам профессиональных высот, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждет уют и забота близких!

8 April 2019

Борис Николаевич, с днем рождения! Удачи, счастья, благополучия!

8 April 2019

Борис Николаевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

8 April 2019

Поздравляю! Желаю просто железобетонного здоровья, чтобы вы могли реализовать все свои желания! Ярких побед в делах, удач, достижений! Пусть будет больше радостных мгновений и хороших новостей!

8 April 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31:: ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2019

Борис Николаевич, поздравляю от души с Днём рождения!Пусть всё в Вашей жизни будет отлично!

8 April 2019

Поздравляю! День рождения-хорошая дата. Но немножко грустно всегда. Потому, что летят незаметно Наши лучшие в жизни года.

8 April 2019

Борис Николаевич, с днем рождения!

8 April 2019

Борис Николаевич, принимайте поздравления в свой день рождения! Пусть всё у Вас будет ладно и складно! Удачи во всём!!!

8 April 2019
9532
Эксперт сайта

С днём рождения, Борис Николаевич!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::

8 April 2019

Борис Николаевич, с днем рождения!

8 April 2019

Вас с днем рожденья поздравляя, Желаем счастья и добра, Чтоб жизнь текла, не замирая, Сегодня лучше, чем вчера. С особым чувством в день рожденья Желаю вам счастливых лет, Здоровья, радости, движенья Путем расцвета и побед.

8 April 2019

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и везенья. Стабильности во всех делах, Успешным быть и при деньгах. Пусть в жизни будет все прекрасно, Любая цель станет подвластна. Надежным будьте и любимым, Во всех делах незаменимым.

8 April 2019

Примите мои поздравления.

8 April 2019

С днем рождения, БОРИС НИКОЛАЕВИЧ!::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2019

Борис Николаевич! С Вашим праздником!и с Весной! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2019
4453
Эксперт сайта

Борис Николаевич! С днём рождения! Желаю Вам всего только самого доброго! Счастья, здоровья, благополучия!!!!

8 April 2019

С Днём рождения, Борис Николаевич!

8 April 2019

С Днем рождения! Удачи, счастья, благополучия!

8 April 2019
Показать больше ответов (ещё 1)