Компьютеру назло

Вчерашняя моя Дискуссия исчезла в ряду Свежих, едва нашёл её в списке своих дискуссий, с нарушением хронологии. Что-то не понравилось компьютеру УРОКа. Согласен, что в ней не было высокого содержания, но и тема была "Юмор", а у компа с юмором напряжёнка. Так вот назло ему продолжаю тему. Сегодня на том же месте, где вчера заметил забавный Рейтинг 25321, нынче увидел обновку. Не так смешно, но красиво - 25352- симметрия, любимая Природой. Можно даже сказать Палиндром. . Комментариев не жду, не тратьте время!

Дискуссия создана 17 April 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

17 April 2019

Симметрия - это замечательно!

17 April 2019

Михаил Александрович, не могу не прокомментировать Ваш отсыл к напряжёнке с юмором у компьютера.Не только начатые Вами дискуссии, у меня и других коллег начатые утром дискуссии пропадают со страницы, но через пару-тройку дней появляются. Тоже приходится их разыскивать.Конечно, беды никакой нет, но "дорога ложка к обеду", как говорится! Знаете, меня больше удивляют такие проказы или "умничания" компьютера, из-за которых обычные смайлики набирают ежедневно по сотне лайков. Вот уж где юмор или... что? Кстати, как Вы, Михаил Александрович, относитесь к утреннему кофе?

17 April 2019

Любовь Ивановна, пока отвечу на крайний вопрос, об кофее. Знаете, я обожаю ЗАПАХ завариваемого кофе, а дальше теряю интерес. А по утрам пью... нет, не рассол, как Вы подумали, а чай! Но вот из такого сердечка выпил бы всего, что нальют!!

17 April 2019

Хорошее наблюдение. Оно является доказательством моих нехитрых математических расчетов в Вашей пропавшей дискуссии. Дискуссия действительно пропала. У меня так было несколько раз. Если компьютер так некорректно работает, то его пора на свалку.

17 April 2019
26340
Эксперт сайта

Михаил Александрович, а я то и дело замечаю в списке именинников, что один и тот же человек встречается два-три (а то и более) раза. Как это объяснить? Вот и сегодня не исключение.

17 April 2019

а это цифровизация и интригинация, нет?

17 April 2019
26340
Эксперт сайта
Ответ

Да, а ещё раздвоение или разтроение личности.::smile4::

17 April 2019

Здорово!!!::smile1::::smile1::::smile1::

17 April 2019

Михаил Александрович! Вы -увы, не одиноки. Я тоже замечала,что "злободневная" дискуссия вдруг исчезает. Искала в своих ,потом совсем некстати появлялась. Причина -в компьютере???))))

17 April 2019

Надежда Михайловна, а у меня свежая новость от компа: просмотрев отклики на эту дискуску, я начал ставить плюсики. так вот у кого были нули, от моего нажатия возникать стали двоечки, правда, некоторые не с первой попытки. А у кого уже были цифры, они нормально увеличивались на единичку! Смешно!::smile3::

17 April 2019
Ответ

Я проверила))))У меня нормально -ровно один плюс)))

17 April 2019
Ответ

как интересно! я же с утра не пью, на моих глазах поменялся ноль на двушечку...

17 April 2019
Ответ

Вы же за симметрию?! Вот Вам и на каждый глаз по +1, получилось+2!::smile4::

19 April 2019

Действуют по системе "Прорыв".

18 April 2019

Моя дискуссия тоже пропадала, едва появившись в новостях. Но она была не по теме юмора, а спорта. Так что компьютер не любит и спорт тоже!::smile50::

18 April 2019