Рейтинговая система оценки деятельности преподавателя.

Рейтинговая система оценки деятельности преподавателя. Ваше мнение.

14 October 2016
Ответы

Идея хорошая. Но каковы критерии рейтинга?

14 October 2016

Кто будет разрабатывать эту систему рейтинга? Опять, те, которые далеки от школы. Наша жизнь превратится в гонку за рейтингом?! Хочется просто качественно преподавать.

15 October 2016
Ответ

Это точно!!!

15 October 2016

Что хорошего в этой идее, Они там придумывают , как бы еще нас унизить, проверить, и за свои " нововведения" сами себе премии выписывают, работают они,а мы , мол, плохо учим, потому и успеваемость падает.

28 October 2016
Ответ

Мне нравится эта идея вот по какой причине - я регулярно публикую свои материалы в сети, имею свои сайты, участвую в педагогических конкурсах, например на этом портале. Я хочу, чтобы это учитывалось при начислении различных бонусов и стимулирующих. Я конечно к этому отношусь философски, но к юбилею школы мне даже грамоты не выписали, хотя моим коллегам, которые потратили меньше сил и времени для организации данного мероприятия, и повышение престижа школы грамоту дали. Но у начальства свои соображения. Я обычно на вопросы коллег, почему так происходит, говорю так "У меня рука не в том растворе".А еще я хочу, чтобы за мою активность мне платили.Было бы идеально, если бы баллы и оплата за них начислялась по каждому блоку пунктов из отдельной статьи расходов.

28 October 2016

И чем это будет отличаться от критериев для самооценки по стимулирующим? Как это всё уже надоело! Проверяющие уже скоро будут приходить и смотреть только на рейтинги. Лишь бы им легче было проверять.

15 October 2016

У нас стимулирующих нет, поэтому никаких баллов никто нам не выставляет.

15 October 2016