Закрыть

Что подарить дочери на шестнадцатилетие?

Моей дочке скоро 16 лет. Голова уже идет кругом... Дайте, пожалуйста, дельный совет!!!

Дискуссия создана 15 October 2016

в группе «Мое хобби»

Ответы

Вы имеете в виду не материальный подарок, а душевный? Я сыну подарила "самопечатную" книгу "От 3-х до 8-ми" с его детскими смешными высказываниями ( по типу рубрики в газете "Говорят дети"). Был тронут. Сейчас ему 21 год, но иногда перечитывает. Популярны подарки в виде фотосессии ( приглашается фотограф, который делает снимки во всех нарядах. в красивых местах города), фотоколлажи (вместе собраны фотографии разных лет). А вообще, я думаю, надо исходить из увлечений дочери, ее характера.

15 October 2016

Дельный совет, Ольга Анатольевна! Конечно надо исходить от интересов Вашей дочери. Помню, моя мама подарила мне тогда свои стихи про 16 лет и Азалию (я увлекалась комнатными цветами). Мне было очень приятно. ::smile31::

15 October 2016
Ответ

А еще можно создать видеофильм ( я,правда, делала его на 35-летие сестры) на материале тех же фотографий от 0 до 16 лет, включить туда любимые песни, пожелания от близких людей. Рассказать о значении имени, какие исторические события в стране и в мире происходили в тот памятный день и год рождения именинницы.

15 October 2016

Спасибо огромное. Замечательная идея. ::smile2::::smile2::::smile2::

15 October 2016
Ответ

Да, да, я тоже своему мужу к дню рождения такой сделала. Сейчас это просто , есть специальная программа. Ей легко пользоваться. ::smile38::

15 October 2016
Ответ

Надо попробовать. Спасибо вам за подсказку.

15 October 2016

Мне кажется, что можно презентовать подарочный сертификат, например, в Летуаль. А уж дочка сама выберет духи или косметику.

15 October 2016

Тоже как вариант. Спасибо.

15 October 2016

Организуйте поздравление на местном радио или телевидении.

16 October 2016

Спасибо. Здорово, когда у людей фантазия работает.

16 October 2016

Вспомнила, как сестра племяннице на 16 лет подарила колечко (поместила его в скорлупу грецкого орешка, аккуратно склеила.Всего было 3 орешка, в двух других были вложены записки с пожеланиями).

16 October 2016

Оригинально. Кстати, можно пофантазировать над этим.::smile2::

16 October 2016

Здорово!!! Спасибо огромное.

16 October 2016

Можно подарить аккуратные серьги. В магазинах санЛайт огромный ассортимент от 2000₽ начинаются, духи-сладкого аромата. Многие подростки любят проф.спорт одежду и обувь( Адидас,найк,рибок) В этих всех магазинах можно преобрести Сертификаты)

16 October 2016

Спасибо большое. За два дня я получила СТОЛЬКО дельных советов. Всем благодарна!!!

16 October 2016
Ответ

Устройте праздник, пригласите много гостей. Если дочка любит торты, испеките сами, но такой что бы запомнился на всю жизнь.Ради такого дня можно постараться. ::smile1::

5 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

5 November 2016
Ответ

Самый лучший ответ. Мне так родители сделали. Позвала весь класс домой на чай.

7 November 2016
Ответ

У нас дома негде развернуться... Если только в кафе куда-нибудь...

7 November 2016

Подарите огромную мягкую игрушку.

16 October 2016