Закрыть

С Днем Победы!

Дорогие коллеги, с праздником Великой Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Дискуссия создана 9 May 2019

в группе «Классные руководители»

Ответы

С праздником Великой Победы, дорогие коллеги!!!::smile31::

9 May 2019

Поздравляю всех с замечательным праздником!

9 May 2019

Особенный день - Великий праздник и день Скорби! Помню из рассказов в семье подвиги своих дедов, слушала рассказы свёкра, дошедшего до Берлина в мае 45-го!Рассказываю детям о страшных испытаниях той войны! Пусть мир на Земле будет, как солнце и мама, всегда и у всех!!!

9 May 2019

Давайте радоваться вместе, Что праздник есть у нас такой. Отметим день Победы с честью, Пусть будет счастье, мир, покой!

9 May 2019

С праздником, дорогие коллеги! Здоровья и творческих успехов всем нам! Побед больших и малых, над собой и в деле воспитания и образования!

9 May 2019

Уж давно отгремела война, Снова синее небо над нами. Только память о прошлом жива, Эту боль не забыть нам с годами.

9 May 2019

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! БЫЛА НА ПАРАДЕ!!! Текст песни Олег Газманов - Бессмертный полк Течет река бессмертного полка По улицам, проспектам, по стране Шагают в ряд с портретами в руках Потомки победителей в войне На старых фото вечно молодые Свою оставив вахту в небесах Шагают с нами предки как живые Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка Течет река и нет конца колоннам Шагают в ряд и маршал и солдат И с фотографий лица как с иконы Не закрывая глаз, на нас глядят Шагают с нами, смертью смерть поправ Как в сорок первом, мир прикрыв собою И наша жизнь не кончится пока Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка Чтоб мир спасенный не забыл героев Идет, взорвав забвенья тишину Проходит вечность, полк бессмертный строем Идет опять сражаться за страну Погибших души с нашими сливаясь Волной вскипают прямо в облака В своих потомках снова возрождаясь Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка Текст по ссылке: http://tekst-pesen.ru/tekstpesen/8174-oleg-gazmanov-bessmertnyy-polk-tekst-pesni.html

9 May 2019

Помните! Роберт Рождественский Через века, через года, – помните! О тех, кто уже не придёт никогда, – помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся, – помните! Какою ценой завоёвано счастье, – пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полёт, – помните! О тех, кто уже никогда не споёт, – помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена Бессмертной Земли помните! К мерцающим звёздам ведя корабли, – о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придёт никогда, – заклинаю, – помните!

9 May 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2019