День Рождения + Праздник = это просто здорово!!!

9 мая отмечают день своего рождения наши коллеги: Светлана Николаевна Осина! Марина Николаевна Косякова! Наталья Александровна Чекменева! Наталья Евгеньевна Гайдай! Вера Алексеевна Виноградова! Наши искренние поздравления всем и каждой в этот светлый день!!!

Дискуссия создана 9 May 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы
45810
Эксперт сайта
в сети

Светлана Николаевна! Вас хочу поздравить с днем рождения. Передать Вам много пожеланий: Чтоб жилось легко, без сожаления, Без обид и горьких расставаний. Чтобы с каждым днем всё хорошела И года, скучая, не считала. Чтоб вперед всегда шагала смело, Получая всё, о чём мечтала! Чтоб подруги искренне любили, Чтобы радовались Вы детей успехам. Чтобы все родные рядом были, Дом был полон радостью и смехом! И на все чтоб Ваши начинания Находились силы бы и средства. Вот мои, Светлана, пожелания — Пусть немного их, но, искренне, от сердца!

9 May 2019

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с Днём Победы!!!!!!!!! Мира, радости, тепла!!!!!!!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Светлана Николаевна,

9 May 2019

Огромное спасибо за поздравление!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Марина Николаевна, рада, что откликнулись! Замечательная получилась дискуссия, яркая, позитивная! Столько пожеланий и поздравлений красивых! И поздравления персональные с днем рождения получили сразу пять наших коллег!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети

Марина Николаевна! Пожелаю я Вам красоты, Оптимизма, любви, вдохновения. Пусть сбываются планы, мечты В этот радостный день - день рождения! Пусть же Вам постоянно везет, И здоровье пускай не подводит, А зарплата — лишь в гору ползет, Счастье рядом живет, не уходит. Пусть поклонники дарят цветы, В Вашу честь называют планеты. И пускай же всегда там, где Вы, Будет радости много и света! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/8.htm

9 May 2019

Марина Николаевна!::smile30::::smile31::::smile31::Желаю радоваться жизни И исполнять свои мечты. А мир пусть будет живописным — Таким, каким хотите Вы. Успеха, вечного везенья! Всего-всего! И с днем рожденья!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Какая чудесная цветущая орхидея, Елена Федоровна, у Вас! Отличный подарок ко дню рождения в таком шикарном обрамлении! У меня уже давненько орхидея не цветет, всё жду и жду.

9 May 2019
Ответ

Зацветет, подкормите, и не ставьте под прямые лучи солнца....

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Про место не под прямыми лучами знаю. Про подкормку как-то не подумала, подкормлю. Благодарю за совет, Елена Федоровна.

9 May 2019
Ответ

Как бы мне хотелось ВАМ подарить...

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Всё, пойду, в честь праздника куплю новую орхидею! Выберу самую красивую, назову ПОБЕДА! Фото пришлю, Елена Федоровна.

9 May 2019
Ответ

Так здорово!!!!Они сейчас и подешевле....Буду ждать фото!!!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

9 May 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::Спасибо за утренний позитив!

9 May 2019
Ответ

Елена Фёдоровна, спасибо огромное за поздравление! И отдельное спасибо за орхидею!

9 May 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети

Наталья Александровна! Вам желаю я любви, И безграничной теплоты, Мешочек счастья и хлопот. Чтоб не скучала целый год. Щепотку радости, везенья, И безграничного веселья. Пусть грусть обходит стороной. Успех накроет пусть с лихвой! Чтобы родные были рядом, И позитив накрыл бы градом! Желаю Вам всего, о чем мечты, Пусть сбудутся не только в это день они! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/13.htm

9 May 2019

Наталья Александровна!Благополучия в доме, спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, здоровья в теле, улыбки на лице, успехов в карьере, удачи в жизни. С днем рождения!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Класс! За окном зима - в доме весна и цветы экзотические! Отличная фотография, Елена Федоровна.

9 May 2019
Ответ

Спасибо!!!!На юбилей еще одну подарили, теперь у меня 5.

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Красота! И все орхидеи разных расцветок, надо же.Люблю цифру 5!

9 May 2019
Ответ

Посмотрите какая красота из бисера, попробую как-нибудь...

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Божественно красиво! Уверена, от такого подарка в день рождения не отказалась бы ни одна сегодняшняя именинница!!! Я боюсь даже пробовать, чтобы повторить, Елена Федоровна.

9 May 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети

Наталья Евгеньевна! Пусть сегодня настроение Будет радостным с утра. Поздравляем с днем рождения! Счастья, мудрости, добра! Оставайся самой лучшей, Приводи всех в восхищение. Все цветы к твоим ногам! И еще раз — с днем рождения! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/13.htm

9 May 2019

Наталья Евгеньевна!Пусть в жизни будет больше ярких красок, Приятных встреч, уютных вечеров. Пусть каждый день проходит не напрасно, А дарит, счастье, радость и любовь!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Вы - кудесница, Елена Федоровна! Чудо-цветы. Поздравляю. Очень актуально - такие цветы весной!

9 May 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::Вам спасибо, поздравить коллег не забыли....

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Это у меня уже ежедневная утренняя традиция, Елена Федоровна! Встаю чуть свет... Приятно, когда хорошее утро создаешь в сообществе вместе с коллегами. И поздравления в день рождения или в праздник получить тоже приятно. Да и мне благодарности перепадают, Елена Федоровна!

9 May 2019
Ответ

Кто рано встает, тому БОГ подает, так бабушка у меня говорила, коллег тоже стараюсь поздравить... жизнь нелегкая, пусть радостных минут будет больше...

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Согласна! Согласна! Согласна!

9 May 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::

9 May 2019

Дорогие коллеги, с днём рождения вас всех поздравляю! Пусть на душе будет светло и приятно! Пусть исполняются все ваши мечты и желания!

9 May 2019

Добра, тепла и пониманья, Здоровья, радости, признанья, Успехов, счастья и везенья Им пожелаем в день рожденья.

9 May 2019
Ответ

Обязательно!!!

9 May 2019
Ответ

::smile23::::smile23::

9 May 2019

Большое спасибо, Наталия Алексеевна!

9 May 2019

От всей души СПАСИБО!!!!!!!!!

11 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети

Вера Алексеевна! Поздравляем и желаем вечной красоты! На губах улыбок сладких, сбывшейся мечты! Чтоб теплом сердец от близких согревался мир, Чтоб глаза сияли ярче, чем любой сапфир. Лишь от радостных сюрпризов вверх взлетала бровь, А в душе царили вечно счастье и любовь! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/13.htm

9 May 2019

Вера Алексеевна!Позитива и добра, Пусть везет во всем всегда, Много денег, жить без бед, Долгих и счастливых лет!

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile2:: ::smile2:: ::smile2::

9 May 2019
Ответ

Пусть приятных моментов будет побольше....

9 May 2019
45810
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Пусть будет...

9 May 2019
Ответ

Всем приятного дня!!!!

9 May 2019

Коллеги! Поздравляю! Пусть все будет пррсто хорошо!!!

9 May 2019

Уважаемые коллеги!Обалденного настроения, Романтичного вдохновения, Изумительного везения И веселого дня рождения!

9 May 2019

Большое спасибо, Лариса Анатольевна!

9 May 2019

Коллеги! Поздравляю! Пусть все будет просто хорошо!!!

9 May 2019

Все, что хочется, пускай сбудется, Что не нравится — позабудется, Всё хорошее преумножится, Ну а в жизни всё классно сложится.

9 May 2019

Уважаемые коллеги!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Хочу поздравить с днем рождения И пожелать спешу скорей: Мешок здоровья, чан варенья И самых чумовых идей. Пусть в жизни будет все отлично, Пусть будут верными друзья, А настроение — феерично, Ведь лучше и желать нельзя. И красочных воспоминаний, И счастья целый кузовок, И исполнения желаний, И радости большой кусок!

9 May 2019

Спасибо огромное Наталья Александровна!

9 May 2019

Поздравляя с днем рожденья, Пожелать хочу веселья, Не тужить и не грустить, А всегда счастливо жить! Радости, любви, достатка, Чтоб тебе жилось лишь сладко! Пусть здоровье лишь крепчает, А задор не угасает!

9 May 2019

Ирина Васильевна, спасибо!

9 May 2019

Дорогие коллеги!!! С Днем Рождения!!! Будет полон этот праздник Поздравлений, добрых слов… Вдохновляют, окрыляют Пусть удача и любовь. Пусть и планы, и надежды, Воплощаясь день за днём, Обернутся неизбежно Лишь успехами во всём. Благ житейских, оптимизма, Пожелаем мы для Вас, Много радостного в жизни – Каждый день и каждый час!

9 May 2019

Спасибо большое, Светлана Анатольевна!

9 May 2019

Светлана Николаевна!!! С Днем Рождения!!! Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда!!!

9 May 2019

Марина Николаевна!!! С Днем Рождения!!! С днем рождения поздравляем И желаем, в основном — Чтоб здоровье Ваше было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, И житейские заботы Не стирали красоты!!!

9 May 2019

Спасибо огромное за добрые пожелания и замечательный букет!

9 May 2019

Наталья Александровна!!! С Днем Рождения!!! Здоровья Вам, добра и оптимизма Удачи и счастливых ярких дней, Пусть будет все благополучно в жизни У Вас, и ваших близких и друзей!

9 May 2019

Наталья Евгеньевна!!! С днем Рождения!!! С днем рождения Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья Мы от всей души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу

9 May 2019

Вера Алексеевна!!! С Днем Рождения!!! Пусть светят счастливые звездочки И ждет неизменный успех, Сбывается все, что захочется, Всегда везет без помех! Прекрасными будут мгновения, Веселыми будут друзья, Улыбки, добро и везение, И радость подарит судьба!

9 May 2019

От всей души поздравляю с Днём рождения! Вы родились в такой замечательный праздник!!! Здоровья!!!

9 May 2019

Большое спасибо, Алина Яковлевна!

9 May 2019
Ответ

Ценю, уважаю!!!::smile30::::smile30::::smile30::

9 May 2019

Спасибо огромное!!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::

11 May 2019
Ответ

::smile30::

11 May 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2019

Большое спасибо!

9 May 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2019

С Днём рождения и с праздником Победы, дорогие коллеги!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2019

Спасибо, Наталья Валерьевна!

9 May 2019

Спасибо большое!!! Моя благодарность Чиста, безгранична, Хочу я её выразить лично. Спасибо сказать За добро и участие, За шанс и возможность Жить настоящим. Спасибо за честность И доброту, За то, что умеете Верить в мечту. За крепкую руку И доброе слово, Спасибо свое Говорю я за все вам.

11 May 2019
Показать больше ответов (ещё 5)