Коллеги! С праздником! С Днем Великой Победы!!!

Майский праздник - День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят.

9 May 2019
Ответы

С праздником!::smile30::

9 May 2019

Поздравляю с величайшим праздником — с Днём Победы! Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом!!!

9 May 2019

С праздником!!!

9 May 2019

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником Победы! Самое главное , чего хочется пожелать - мира всем нам. Мира в доме ,стране, семье в душе и сердце каждого из нас. Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.Желаю здоровья, радости и счастья!

9 May 2019

С днём Победы!

9 May 2019

Текст песни Олег Газманов - Бессмертный полк Течет река бессмертного полка По улицам, проспектам, по стране Шагают в ряд с портретами в руках Потомки победителей в войне На старых фото вечно молодые Свою оставив вахту в небесах Шагают с нами предки как живые Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка Течет река и нет конца колоннам Шагают в ряд и маршал и солдат И с фотографий лица как с иконы Не закрывая глаз, на нас глядят Шагают с нами, смертью смерть поправ Как в сорок первом, мир прикрыв собою И наша жизнь не кончится пока Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка Чтоб мир спасенный не забыл героев Идет, взорвав забвенья тишину Проходит вечность, полк бессмертный строем Идет опять сражаться за страну Погибших души с нашими сливаясь Волной вскипают прямо в облака В своих потомках снова возрождаясь Течет река бессмертного полка Течет река бессмертного полка

9 May 2019

Пускай не будет в мире войн, Пусть не свистит над головой Безжалостный, глухой снаряд, Спокойным будет сон ребят. Пусть матери не знают слёз За сыновей, что бой унёс, Родных чтоб не теряли вы. С 9 Мая, с днём весны!

9 May 2019

Ответ #600345 был удален 9 May 2019

С праздником!

9 May 2019

Коллеги, всех поздравляю с праздником! УРА!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2019

Всех с Днем Победы!

9 May 2019

С Днём Великой Победы всех!

9 May 2019