Закрыть

Стул на электрический стул

Вчера прозвучал жестокий, но справедливый приговор - опасный стул московской забегаловки, ударивший по голове министерского служащего, судья повелела уничтожить. Чтоб никто на него никогда не сел в минуту роковую. А то опять станет чемпионом страны по футболу обитатель сизо!

Дискуссия создана 9 May 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович! Сделайте ссылку на первоисточник. И мы к дискуссии подключимся.

9 May 2019

Наталья Владимировна, это я промахнуля, думал, все в курсе! - 8 мая 2019, 19:39 «Кокорин и Мамаев, конечно, виноваты, но стулу за что вышка?» Также был вынесен еще один «приговор» по этому делу. Пресненский суд Москвы постановил уничтожить стул, которым нападающий «Зенита» Александр Кокорин бил чиновника Дениса Пака в столичном кафе. http://www.rosbalt.ru/like/2019/05/08/1780218.html Пользователи соцсетей сейчас обсуждают как сам приговор, так и его адекватность. И мнения, как это водится, разделились…

10 May 2019

Вспомнился Гоголь: "Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?"

10 May 2019

Я думаю, стулу срочно нужен адвокат.::smile5::

10 May 2019

Если чемпионы страны по футболу могут быть порою неадекватными, то при чем тут стулья?

12 May 2019