Как прошел ваш первый рабочий день?

Понедельник мы с тобой встретим нынче смело, Ведь за двое выходных безделье надоело! Ведь с утра с будильником у нас душа запела! Отдых, на пять дней прощай! Снова здравствуй, дело! Так что можно каждого с днем этим поздравлять, Поэтому хотела бы вам я пожелать: Работе только радоваться, а вовсе не страдать, И неделю целую ничуть не унывать!

17 October 2016
Ответы

На одном дыхании. 6 уроков. Только утром сдали перед уроками подписи родителей и учащихся, как сразу же: Коллеги, мне нужны срочно снилсы Ваших учащихся! Следом - завуч - с результатами проверки журналов и за результатами олимпиад. 10 минут перемены проходят в одно мгновение, обед - только успел проглотить, как новое задание. И после уроков вспоминаешь, что не раздала анкеты для родителей (определить вед.вид восприятия).Потом печатала протокол педсовета с директором,и только в 5 вечера пошла домой.::smile10::

17 October 2016

Да.... бешеный денек...::smile13::::smile13::::smile13::

17 October 2016

Понедельник день тяжелый,самый сложный из недель, все забыла,все проспала, мне б домой бы поскорей)

17 October 2016

::smile1::::smile1::::smile1::

17 October 2016

Понедельник - реально тяжелый день. Очень многое надо было успеть. Но все получилось!!! Жду, какой же будет вторник...::smile26::

18 October 2016

Понедельник - день тяжелый!!!

5 November 2016

Опять понедельник...

5 November 2016

Пришел понедельник, а с ним и заботы: Тебе пора в школу, а мне на работу. Тебя поздравляю я с физикой, химией, А мне посложнее – поверь и пойми меня. Поэтому радуйся каждому дню, А двойку получишь – ну что ж, не убью! Только учить будешь все воскресенье, И понедельник придет как спасенье!

5 November 2016