Заряд на весь день!

Как вам такой комплекс упражнений? Попробуете? Жду ваших отзывов в коментариях.

Дискуссия создана 17 October 2016

в группе «ЗОЖ (здоровый образ жизни)»

Ответы

Алина Александровна, завтра попробую начать день с Вашей зарядки. Предлагаю весёлое дополнение.

18 October 2016

Отличное дополнение)

18 October 2016

Комплекс сам по себе не плохой... Но вот упражнения даны не в той последовательности, как надо...::smile42::::smile42::::smile42:: Нас учили не так... (если что, извините....)

18 October 2016

Я думаю, так как зарядка проходит в домашних условиях нужно делать упражнения,которые приносят позитивные эмоции, и дома каждый сам для себя решает очередность упражнений в удобном темпе и ритме) Так зарядка более приятна и удобна для каждого человека с его особенностями)

18 October 2016

С вами соглашусь,что упражнения разбросаны. Зарядку в основном делают сверху-вниз;шея,плечи,руки,логти,кисти,и т.д. вниз и заканчиваем упр.на ноги и дыхание. Когда упр. разбросаны таким образом, они не дают сильную нагрузку на определенную конечность и несут в себе легкий характер,чтобы организм потихонечку просыпался) ну это моё мнение, Особенно,если мы только начинаем делать зарядки без доп.подготовки,лучше не нагружать ту или иную конечность по 4-5 упражнений подряд.

18 October 2016

Согласно полностью....

18 October 2016