11159
Эксперт сайта
Объявление

ПРИГЛАШЕНИЕ на бесплатный онлайн мастер-класс "Славянские куклы-обереги. Радостея"

Дорогие рукодельницы! Уже сегодня вечером мы встречаемся на первом вебинаре майского блока конференции “Чудо своими руками”. Сегодня разговор пойдет о том, как с помощью обережных кукол привлечь в свою жизнь благополучие и радость. Смотрите полное расписание по ссылке: http://yarmarkakr.ru/konferentsiya-chudo-svoimi-rukami Если ссылка на мастер-класс не работает, скопируйте ее и вставьте в окно Вашего браузера: http://yarmarkakr.ru/tr

Ответы

Любовь, зашла на сайт. Посмотрела. Впечатляет!!!Замечательное у вас содружество рукодельниц. Темы мастер-классов очень интересные и разные. Обязательно воспользуюсь возможностью посетить вебинары, хотя бы парочку. Я ведь верно поняла, что "Красоту рукодельную" можно смотреть в удобное для меня время? Могу узнать, рукодельницы со всех сторон России в этом клубе? Благодарю за очень полезную информацию и ссылки!!! Рекомендовать буду.

13 May 2019
11159
Эксперт сайта

Есть и из-за рубежа. Вы зарегистрируйтесь и Вам будет приходить рассылка.

13 May 2019
Ответ

Благодарю!

13 May 2019

Огромное спасибо за приглашение! Какое замечательное название - РАДОСТЕЯ!

13 May 2019
11159
Эксперт сайта

Куколка, действительно, интересная. С детьми делали. Но когда профессионал рассказывает и показывает, это совсем другое. Мастер-класс сегодня в 19:00 по московскому времени. Все вопросы можно задать напрямую спикеру конференции.

13 May 2019
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

13 May 2019

Чудесные у вас работы и мастер-классы!

4 June 2019