Тест: "Какая вы принцесса?"

Я - принцесса на горошине: "Вас любят за нежность и утонченность. Любимая ошибка: расстраиваетесь из-за мелочей." Так как научиться не расстраиваться из-за этих мелочей?

14 May 2019
Ответы

::smile32::Вы — Принцесса на горошине! Вас любят за нежность и утонченность. Любимая ошибка: расстраиваетесь из-за мелочей.

14 May 2019

И я принцесса на горошине...

14 May 2019

Я к вам... — Принцесса на горошине! Вас любят за нежность и утонченность. Любимая ошибка: расстраиваетесь из-за мелочей.

14 May 2019
Ответ

... И Я К ВАМ ::smile53::

14 May 2019
Ответ

ПрЫнцессы МЫ!::smile4::::smile53::

15 May 2019
Ответ

А может уже КОРОЛЕВНЫ?????????????::smile32::::smile32::::smile53::

15 May 2019
Ответ

Даже не знаю что и выбрать и ТО нравится, и ЭТО....::smile32::::smile32::::smile32::

16 May 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

16 May 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::::smile1::

16 May 2019

Смещение фокуса внимания с того, как должны или не должны вести себя мы сами или другие люди, на то, как реализовать себя в жизни (в самом широком смысле, а не обязательно в карьере) - это и есть лекарство от "переживаний по пустякам".

14 May 2019
10788
Эксперт сайта

Спасибо, забавно. Интересно, будет ли разнообразно? Я — Принцесса Лея! Вас любят за решительность и умение постоять за себя. Любимая ошибка: когда увлечены борьбой за свои идеалы, становитесь опаснее самых темных лордов. Пойду узнавать, кто есть Лея, темнота дремучая.::smile5::

14 May 2019

Ирина Анатольевна, как вариант.Вы — Диснеевская принцесса! Вас любят за ангельский характер и трудолюбие. Любимая ошибка: слишком близко подпускаете к себе всяких ведьм.

14 May 2019

И я принцесса Лея (но сомневаюсь)

14 May 2019

Я с Вами. И похоже я не менее дремучая, с Леей незнакома.

14 May 2019

Забавно,Ирина Анатольевна! Похоже -мы действительно- родственные души)))У нас опять одинаковый результат::smile31::::smile31::::smile31::

14 May 2019

Я поинтересовалась... Лея Органа-Соло (англ. Leia Organa Solo) — вымышленный персонаж вселенной «Звёздных войн», один из главных персонажей четвёртого, пятого, шестого, седьмого и восьмого эпизода, а также сопутствующих книг и комиксов. Создателем персонажа является Джордж Лукас. В её честь назван кратер Органа на Хароне. Лея Органа-Соло (родилась как Лея Скайуокер) была дочерью рыцаря-джедая Энакина Скайуокера и сенатора Падме Амидалы Наберри...

14 May 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Двигаюсь на скамейке, садитесь рядом. Я сейчас в саду была, замерила скамейку, 160см, еще и Жанне Владиславовне места хватит.::smile7::

14 May 2019
Ответ

С удовольствием составлю компанию.::smile53::

14 May 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

16 May 2019

И я Принцесса Лея. Неожиданно... А тест очень забавный::smile2:: Варианты ответов смешные::smile3:: Спасибо!

14 May 2019

Вы — Принцесса на горошине! Вас любят за нежность и утонченность. Любимая ошибка: расстраиваетесь из-за мелочей.

14 May 2019

Вы — Принцесса на горошине!

14 May 2019

И я принцесса родом из Диснеевских мультиков.::smile10::Романтично-то как!::smile30::

14 May 2019

Прошла тест и оказалась Диснеевской принцессой. Интересный тест. Может еще раз попробовать и оказаться принцессой на горошине.

14 May 2019

Я оказалась принцессой на горошине!

14 May 2019

Я — Диснеевская принцесса! Любят меня за ангельский характер и трудолюбие. Любимая ошибка: слишком близко подпускаю к себе всяких ведьм.

14 May 2019

Вы — Принцесса Лея! Вас любят за решительность и умение постоять за себя. Любимая ошибка: когда увлечены борьбой за свои идеалы, становитесь опаснее самых темных лордов.

14 May 2019

Вы — Принцесса Лея! Вас любят за решительность и умение постоять за себя. Любимая ошибка: когда увлечены борьбой за свои идеалы, становитесь опаснее самых темных лордов. Во как! Интересно)))Спасибо!

14 May 2019

Вы — Принцесса на горошине!::smile32:: Вас любят за нежность и утонченность. Любимая ошибка: расстраиваетесь из-за мелочей.

14 May 2019
1670
Эксперт сайта

Я — Принцесса Турандот! Вас любят за эрудицию и независимость. Любимая ошибка: слишком торопитесь вынести приговор тому, кто всего лишь захотел стать ближе.::smile32::Люблю независимость!

14 May 2019
10788
Эксперт сайта

Вот, разнообразие появилось.

14 May 2019

А не принцесса! Я - королевна! Вас любят за простоту и прямолинейность. Любимая ошибка: не затрудняете себя дипломатией, даже если правда-матка ставит вас в неловкое положение.

15 May 2019

Я — Принцесса Лея! Вас любят за решительность и умение постоять за себя. Любимая ошибка: когда увлечены борьбой за свои идеалы, становитесь опаснее самых темных лордов

15 May 2019

Вы — Принцесса Лея! Вас любят за решительность и умение постоять за себя. Любимая ошибка: когда увлечены борьбой за свои идеалы, становитесь опаснее самых темных лордов.::smile2::::smile7::

15 May 2019