Daniel, Вас поздравляю с днем рождения!

Уважаемый Daniel Muhabovich Kapov, наш молодой коллега, практикующий психолог, поздравляем Вас с Днем рождения!!! Желаем творческой активности и высоких профессиональных и личных достижений!

Дискуссия создана 18 May 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Вам шлю сегодня поздравленья Я ранним утром, Daniel, Желаю радости, здоровья, Быть у руля ста важных дел! Психолог - слово-то какое, Он - узнаватель душ людей. Я Вам желаю в день рожденья Сюрпризов, праздничных речей!

18 May 2019
8600
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, спасибо! Искренне и очень приятно! Спасибо! ::smile9::::smile31::

18 May 2019
Ответ

А я порадовалась тому, что и Вы - жаворонок, Daniel! Наш человек. С днем рождения!!!

18 May 2019
8600
Эксперт сайта
Ответ

Эх, боюсь разочаровывать, но Я - Сова до мозга костей ))) но издержки требуют раннего подъёма! )))

18 May 2019
Ответ

Как здорово, что человек может силою воли и необходимостью раннего подъема периодически превращаться из Совы в Жаворонка!::smile4:: ::smile2::

18 May 2019
8600
Эксперт сайта
Ответ

Любовь Ивановна, это сродни подвигу! ::smile4::

18 May 2019
Ответ

Тогда браво! ::smile28::::smile28::::smile28::

18 May 2019
8600
Эксперт сайта

Спасибо, Людмила Александровна! ::smile0::

18 May 2019

Ответ #603030 был удален 18 May 2019

Daniel, поздравляю с днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим! ::smile52::

18 May 2019

Очень хорошее поздравление - пожелание, Валентина Владимировна. ::smile1::

18 May 2019

С днём рождения!

18 May 2019

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все ваши цели были достигнуты, достойных Вам побед и внутренней гармонии!

18 May 2019

Поздравляю от всей души! Творчества, успехов и огромного человеческого счастья!

18 May 2019

С Днём рождения, Daniel! Пусть Вас всегда и во всём сопровождает успех и удача! Желаю, чтоб работа приносила Вам радость и приличный доход! Пусть даже самые маленькие Ваши мечты всегда сбываются!

18 May 2019

Рада видеть Ваше поздравление, Раиса Поликарповна! Давненько не пересекались в дискуссиях, хотя понятно: учебный год завершается, работы у всех очень много!

18 May 2019
Ответ

Была очень занята, рада вернуться к дискуссионному общению, тем более по такому приятному поводу! Желаю коллеге самых приятных впечатлений от этой дискуссии!

19 May 2019

Поздравляем с Днем Рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::

18 May 2019

Daniel, поздравляем с днем рождения! Желаем -пусть будет Здоровье-хорошим, Любой день-погожим, Очаг ваш-уютным, Ветер-попутным, Работа-отличной, Мечта-необычной, Улыбка-беспечной, Удача-бесконечной!

18 May 2019
137357
Эксперт сайта
в сети

Даниэль Мухабович!!! С Днем рождения!!! Хочу поздравить с днем рождения И пожелать от всей души Улыбок, счастья, вдохновения И покоренья всех вершин. Друзей надежных и хороших, В семье — уюта и тепла. Чтоб дней приятных и погожих Побольше жизнь Вам несла. Пусть богатырской будет сила, Ум будет острым, как клинок. И в сердце чтоб теплее было От искренности этих строк.

18 May 2019

Поздравляю от души!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 May 2019
8600
Эксперт сайта

Коллеги! Друзья! Огромное спасибо каждому из вас! Спасибо за Ваши приятные и теплые слова! ::smile0::::smile0:: Мне очень приятны и дороги Ваши поздравления и пожелания! ::smile6::::smile6:: Искреннее спасибо Вам ! ::smile0::

18 May 2019

Продолжайте принимать поздравления! И я Вам шлю самые наилучшие пожелания в этот праздник для Вас! Пусть всё задуманное исполнится!!! Удачи во всём!!!

18 May 2019
8600
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо! ::smile0::

18 May 2019

С днём рождения, уважаемый Daniel!!! С днем рожденья поздравляем! Финансовой стабильности желаем, Здоровья, счастья, оптимизма, Крутых подъемов, яркой жизни, Стабильности, любви и мира Благополучия и позитива!

18 May 2019

Daniel, хочу поздравить с днем рождения! И пожелать от всей души Улыбок, счастья, вдохновения И покоренья всех вершин. Друзей надежных и хороших, В семье — уюта и тепла. Чтоб дней приятных и погожих Побольше жизнь тебе несла. Пусть богатырской будет сила, Ум будет острым, как клинок. И в сердце чтоб теплее было От искренности этих строк.

18 May 2019

С днем рождения, коллега!!!

18 May 2019

Хотим успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим днем, Другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог - счастливо живут, Ведь счастье близких очень много значит, Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!

18 May 2019
8600
Эксперт сайта

Дорогие коллеги! Друзья! Бесконечное количество спасибо Вам! ::smile31::Весь день получая от Вас поздравления, я понимаю то, на сколько мы все близки! Вы сделали мой день ярче, наполнив его эмоциями, улыбкой, теплом! К сожалению не могу ответить каждому из Вас лично, но этим ответом - низкий мой поклон Вам всем! Искреннее спасибо, друзья! ::smile7::::smile6::

18 May 2019

Daniel, с днем рождения Вас поздравляю!

18 May 2019

С Днем рождения!::smile31::::smile31::::smile31::

18 May 2019
Показать больше ответов (ещё 3)