Бесплатные материалы для проведения Дня черепахи

Черепаха символизирует мудрость, долголетие и богатство. В ее честь основан международный праздник - Всемирный день черепахи, который отмечается 23 мая 2019 года. Цель праздника: привлечь внимание общества к вопросам сохранения популяции этих животных. Кроме красочной, увлекательной презентации, прилагаются раскраски. Проведите интересное мероприятие в классе! Материалы скачайте бесплатно!

21 May 2019
Ответы

Раиса Поликарповна, спасибо.

21 May 2019

Пожалуйста, Насима Шарифяновна, используйте материалы, которые будут интересны детям!

21 May 2019

Спасибо! Обязательно воспользуемся!

21 May 2019

Материалы хорошие! Познавательные. Не только детям, но и нам интересны. Я о черепахах не так уж много знаю. А Вы с учениками, наверное, будете изучать, Елена Фёдоровна?

21 May 2019
Ответ

Обязательно будем, дополнительный материал не помешает!

21 May 2019

Ребята любят черепашек, думаю, презентация и раскраски им понравятся!

21 May 2019

Спасибо, Раиса Поликарповна, за полезную информацию! Обязательно воспользуемся!

21 May 2019

Татьяна Викторовна, рада помочь коллегам, стараюсь размещать ссылки на интересный материал!

21 May 2019

спасибо, интересно!

21 May 2019

Андрей Владимирович, спасибо за участие в дискуссии!

21 May 2019

Большое спасибо, Раиса Поликарповна! Об этом интересном празднике я даже не знала. А праздник-то важный. Привлекает внимание к проблемам охраны окружающей среды. Мне всегда нравились черепахи. Когда была маленькой, так хотелось иметь дома черепашку.

21 May 2019

Татьяна Петровна, спасибо за добрые слова! У сына были красноухие черепахи, выросли, аквариум стал мал для них, пришлось отдать знакомым...

22 May 2019
Ответ

Какая хорошенькая! Наверное, Ваш сын и сейчас, вспоминая о детстве, вспоминает своих черепах. Животных из детства мы помним всегда.

22 May 2019

Большое спасибо за интересный материал!

21 May 2019

Спасибо за внимание к дискуссии, Елена Викторовна!

22 May 2019

Спасибо за информацию об этом празднике, узнала впервые о нём!

22 May 2019

Пожалуйста, всегда готова помочь!

26 June 2019