Даже котик делает зарядку по утрам)))

Не забывайте делать зарядку, берем пример с нашего милого котика. Повороты и наклоны,приседания и прыжки, выпады,подстоки... ох какие молодцы))) Хочу Поделиться Хорошим настроением с вами мои хорошие друзья)))

26 October 2016
Ответы
2225
Эксперт сайта

Хорошее дело, Алина Александровна! Кто-то должен нас побуждать к физкультуре. Признаюсь, начинать свой день с зарядки я не могу. Не представляю, как утром вообще что-то можно делать. Кофе, окно, тишина. Вот моё утро. А физкультуру лучше после работы делать. Часиков в 8-9, самое то!

27 October 2016

Слишком поздно в 8-9( Даже врачи рекомендуют до 19.00, но с нашей работой понятно,что это не возможно. И поэтому большое количество людей ходят в зал примерно в 8-9 часов как вы и сказали. Но зарядка такой позитивный заряд даёт) Обязательно попробуйте с утра включить музыкальный канал например муз-тв,сделать пару упражнений,а уже потом выпить чашечку кофе)))

27 October 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Утром не могу. Высок уровень травматизма) Серьезно! Утром легко заклинить себе какой-нибудь нерв или потянуться неверно и сустав щелкнет какой-то ненужный. Вот если бы плавать утром, это другое дело, или йогой. Как думаете, йога заменит зарядку?

27 October 2016
Ответ

Темп зарядки каждый выбирает сам для себя,можно делать очень медленно. По мне йога для вечера, в основном это растягивание мышц,особенно тех которые спрятаны и обычные упражнения из не затрагивают. Йога расслабляет все группы мышц,уравнивает дыхание и успокаивает нервную систему. После утренней йоги я чувствовала себя,как ленивая панда,но везде нужно учитывать особенности организма)

28 October 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Ленивая панда – это как раз для меня)

29 October 2016

Зарядка - это здорово! Я правда немного приболела. Кашель влажный, откашляться не могу. Два дня назад при приступе такого кашля защемило поясницу... Все, зарядку могу теперь делать только ЛЕЖА...

28 October 2016

Сейчас ходит простудный вирус (((выздоравливайте)))

28 October 2016
Ответ

Спасибо большое...::smile14::::smile14::::smile14::

28 October 2016

Зарядку утром не делаю. А вот утренняя пробежка в любую погоду самое то (на работу к 7 утра и через полтора часа обратно, да ещё в течение дня возможен повтор).

23 July 2017