Поздравляем с днём рождения Трушину Светлану Юрьевну.

Сегодня пользуясь случаем Я пожелать хочу самого лучшего. Вечно хорошего настроения, Чуда, улыбок и море везения!

Дискуссия создана 29 June 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Светлана Юрьевна,С днем рожденья поздравляю! Здоровья крепкого желаю. Друзей, достатка и успехов. Веселья, радости и смеха! Людей хороших и побольше, А позитива, чтоб подольше. На Мальте отпуск проводить, Себя всегда, во всем любить!

29 June 2019

С днём рождения и вечного везения!!! Светлана Юрьевна, пусть в жизни всё складывается удачно и благополучно!

29 June 2019

Светлана Юрьевна! Успехов — в работе, зарплаты — приятной! Любви — чистой, нежной и неоднократной! Помады — устойчивой, мужского вниманья, Гостей — не внезапных, и чтоб с пониманьем Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных! Друзей — непродажных, а спонсоров — нежных! Поклонников — умных! Цветов на балконе! Партнеров по жизни в любом регионе! И кофе с корицей! Тарелок промытых! Мужчин — не храпящих и на ночь побритых! Колгот — без затяжек! Ни дня без обновки! Чтоб никогда ты не хмурила бровки Любви — обжигающей, как в сериале! Поездок в Париж, Амстердам и на море, Пирожных — вкусных, но чтоб без калорий! Намерений разных, но лучше серьезных, Страстей — изнурительных! Трудностей — кратких! Бриллиантов — не меньше, чем 40 кратных!

29 June 2019

С днем рождения поздравляю! Счастья искренне желаю, Доброты, любви, тепла, Жизнь была чтоб хороша. Чтобы были в ней веселье, Громкий смех и наслаждение, Много добрых новостей И, конечно же, гостей. Чтоб мечты и все желанья Исполнялись без труда. Что могу еще добавить? С днем рождения тебя!

29 June 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЭТОЙ ДИСКУССИИ БОЛДАНКОВОЙ И. Г. , ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО, ПРИЗНАЮСЬ!!!

29 June 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

1 July 2019

ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! - Администрация сайта «УРОК.РФ» Команда УРОК.РФ поздравляет Вас с днём рождения! Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Ура! ПользовательКузнецова Алина Валентиновна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Ивлиева Наталия Алексеевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Болданкова Ирина Геннадьевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Забелина Маргарита Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Огрызко Ирина Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Семяшкина Ирина Васильевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Медведева Татьяна Александровна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Грекова Лариса Анатольевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Аникеенко Наталья Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Шарандина Валентина Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Панагушина Елена Аркадьевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Спицына Любовь Ивановна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Казанцева Людмила Александровна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Перминова Елена Федоровна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Елена Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Лихина Елена Викторовна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Лещёва Светлана Николаевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Шулина Оксана Владимировна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Смирнова Маргарита Александровна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Сингаевская Наталья Валерьевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Львова Светлана Алексеевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Елена Вениаминовна Чурина поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Инна Викторовна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Банщикова Татьяна Александровна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Кушнарёва Татьяна Николаевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Карине Рафаеловна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Ватолина Светлана Анатольевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Порошина Ольга Анатольевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Янова Татьяна Викторовна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Пономарева Надежда Михайловна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Татьяна Геннадьевна поздравляет вас с днём рождения! Пользователь Татьяна Кайзер поздравляет вас с днём рождения!

29 June 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

1 July 2019

С днем рождения, Светлана Юрьевна! ::smile31::

29 June 2019

Желаю счастья в день рожденья, Здоровья, смеха, доброты! Пусть дарит каждое мгновенье Осуществление мечты! Всё то, что радость доставляет И отчего душа поёт, Всё то, что сердце вдохновляет, Пусть обязательно придёт!

29 June 2019

С Днём рождения Вас, Светлана Юрьевна!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

29 June 2019

Поздравляю!

29 June 2019

Ответ #616211 был удален 29 June 2019

Светлана Юрьевна ,поздравляю!Сегодня тебе пятьдесят два, Прими комплименты и тёплые слова, В душе тебе всего лишь 25, Желаем выше нос держать, и никогда не унывать. Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья, Пускай минуют тебя все ненастья, Каждый день пусть приятно удивляет, Беды и печали пусть дорогу к тебе забывают. © http://www.pozdravik.ru/pozhelanija-po-godam/52

29 June 2019

С Днем рождения, Светлана Юрьевна!

29 June 2019

Светлана Юрьевна, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и желания!

29 June 2019

Светлана Юрьевна: Пусть светят счастливые звездочки И ждет неизменный успех, Сбывается все, что захочется, Везде повезет без помех, Прекрасными будут мгновения, Веселыми будут друзья, Улыбки, добро и везение, И радость пусть дарит судьба!

29 June 2019

Светлана Юрьевна,С днем рожденья поздравляю! Живите самым главным. А что это такое, спросите у своего сердца. Оно знает.. Умейте наслаждаться тем, что есть, Чтоб каждый день с улыбкою был прожит. Ведь ничего прекрасней Жизни нет. Жизнь — Божий Дар.... Она всего дороже!

29 June 2019
163479
Эксперт сайта
в сети

Присоединяюсь к поздравлениям! Светлана Юрьевна! удь веселой и счастливой, Грациозной и красивой, По-июньски элегантной, И, как лето, ненаглядной! Никогда не унывая, Дни улыбкой начиная, Теплоту встречай и нежность, Доброту, любовь, сердечность! Пусть успех шагает рядом, Согревает счастье взглядом, Жизнь любовью наполняет, Все желания исполняет!

29 June 2019
4453
Эксперт сайта

Светлана Юрьевна! С днём рождения! Удачи и добра!!!!!

29 June 2019

Светлана Юрьевна, с днем рождения!

29 June 2019

С днем рождения, Светлана Юрьевна!

29 June 2019
Показать больше ответов (ещё 5)