Закрыть

Немного нового на сайте

Всем доброго дня! Хорошие новости! Нововведение Мы сделали на сайте возможность выписывать штрафы. Мы давно уже это сделали, просто не говорили. И знаете что? За полгода только два незначительных нарушения было на сайте и одно серьезное. Это фантастическая статистика, которая не намекает, а открыто говорит, что вы, наши дорогие друзья, очень толерантны, вежливы и вообще настоящий пример для подражания. Так что, видимо, мы зря сделали все эти штрафы:) Пожелание Мы просим вас не публиковать новости и анонсы в публикациях, если есть возможность разместить их в дискуссиях. Здесь и обсуждать удобнее и больше участников увидит. Достижение 2100 участников уже зарегистрировались в конкурсах. Серьезная цифра, не правда ли? А ещё 700 членов жюри! Не забывайте публиковать работы, регистрация в конкурсах закончится в начале ноября. Просьба Дорогие друзья! Вы знаете, что мы прикладываем много усилий для развития и поддержания нашего сообщества. И мы делаем это с удовольствием! Но сейчас нам нужна ваша помощь. Если у вас есть персональные страницы или сайты, пожалуйста, разместите на нас ссылку. Мы не просим размещать навязчивые баннеры или кучу текста – нам совсем не хочется портить оформление ваших страниц. Мы будем рады короткому сообщению о нашем сайте и ссылке на него. Ваши коллеги узнают, что у нас уютно и интересно и тоже присоединяться к нам. А чем больше людей, тем веселей. Как говорится, с миру по нитке. Кстати, мы знаем, что многие из вас уже сделали это, потому что мы видим, что пользователи кликают на ваши ссылки и приходят к нам. Огромная благодарность тем, кто уже рассказал о нас, и тем, кто расскажет!

Дискуссия создана 27 October 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Хорошее предложение о размещении ссылки на собственных сайтах. Мне нравится эта идея! Я уже разместила ссылку на своем сайте!

27 October 2016

Спасибо!

27 October 2016

Спасибо за информацию. Ссылку на наш портал давно уже разместила на своём мини-сайте.

27 October 2016

Да, а вы это одной из первых сделали. Мы уже видели) Это можно посмотреть в специальной программе, которая анализирует входящий на сайт трафик.

27 October 2016
Ответ

Спасибо за информацию. Обязательно размещу ссылку, в устной форме педагогическому сообществу города рассказала о замечательном сообществе "МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ". ::smile2::::smile30::

28 October 2016

У меня есть еще мини сайт в социальной сети работников образования. Наталья Алексеевна вы случайно не на этом сайте?

28 October 2016
Ответ

Спасибо вам за информацию::smile2::

7 November 2016

Какие же вы все молодцы! А у меня все руки не доходят создать свой сайт...::smile6::::smile6::

28 October 2016

А у меня свой сайт есть, а времени разместить ссылку нет. Обязательно сделаю в выходные!!! Честно, честно!!!

28 October 2016

И у меня::smile13:: Вернее, на инфоуроке есть персональный сайт, но очень неудобный. Только свои работы можно загружать, а ссылки разместить не получается::smile48::

28 October 2016
Ответ

У меня тоже сайт на "Инфоурок"

28 October 2016
Ответ

У вас получилось ссылку разместить там?::smile48::

28 October 2016

Я уже всем коллегам своего детского сада прожужжала уши об этом сайте. К нас (кроме меня) зарегистрировалось 5 человек. В ближайшие дни еще несколько смогут это сделать.

28 October 2016

У нас только 4 ::smile0::

28 October 2016

я на итоговом педагогическом совете, в конце прошлого учебного года, подводя итоги своей работы за год, рассказала всем об этом сайте, сказала обращайтесь если что, помогу, подскажу, расскажу! Похвасталась, что жду посылку с подарком за победу в конкурсе, проводимого на сайте! (чтоб подогреть интерес)!!!::smile2::недавно ко мне подошла коллега и всё расспросила, больше никто не отреагировал!::smile43::

28 October 2016
Ответ

А я, как получила диплом за распространение педагогического опыта (вчера), сразу похвалилась всем. Теперь наша заведующая требует, чтобы все зарегистрировались!!!

28 October 2016
Ответ

::smile1::

28 October 2016
Ответ

Наталия Алексеевна, Вы не подскажите, как на своем сайте разместить ссылку на этот сайт? Что-то у меня не получается...

28 October 2016
Ответ

Напишу в сообщении.

28 October 2016
Ответ

Спасибо большое. Буду ждать!

28 October 2016
Ответ

Мне тоже, Наталия Алексеевна.

28 October 2016
Ответ

Прямо требует??? ::smile28::

29 October 2016
Ответ

ВАУ! Я только что увидела, что еще вчера стала обладателем очередной награды - эксперт сообщества! ЗДОРОВО!::smile37::

29 October 2016
Ответ

Поздравляем!::smile31::

29 October 2016
Ответ

Я вас поздравляю!!!

29 October 2016
Ответ

Поздравляю!!!::smile31::::smile31::::smile31::

29 October 2016

Спасибо!!!

28 October 2016

Обязательно размещу и посоветую. Сайт и правда ::smile1::

28 October 2016

Отличная идея. Сегодня разместила ссылку на своем сайте.

28 October 2016

Спасибо всем, кто помогает с развитием, рассказывает о нашем уютном сообществе. Мы ценим вашу помощь!

28 October 2016

Я давно разместила, но сайт у меня малоизвестный и соответственно малопосещаемый. Так что врядли таким образом тут прибавится пользователей

28 October 2016

Разместила ссылку и подробную запись о сайте в блоге на странице Прошколу.ру. Посмотрю на отзывы.

1 November 2016

От Вас человек пришёл! Здорово!

8 November 2016

Завтра выступаю на педсовете. Буду рассказывать о вариантах создания своего сайта и о портале в том числе.Надеюсь, коллеги присоединятся

8 November 2016

У Вас получится убедить коллег о пользе сообщества!

8 November 2016