Тест: мы определим твой психологический возраст на основе фильмов, которые ты знаешь

Https://www.popcornnews.ru/news/test-my-opredelim-tvoy-psihologicheskiy-vozrast-na-osnove-filmov-kotorye-ty-znaesh?utm

Дискуссия создана 10 July 2019

в группе «Мир моих увлечений.»

Ответы

17-24 Ты можешь похвастаться харизмой, широтой взглядов, а нервничаешь ты очень редко, принимая вещи такими, какие они есть – толку нервничать? Людям нравится с тобой общаться, потому что ты всегда отличаешься жизнерадостностью, беззаботностью, с тобой весело. Ты никуда не спешишь и знаешь, что можешь себе позволить делать все в том ритме, который тебе удобен – без всяких дедлайнов. Неудачи ты воспринимаешь позитивно – как препятствия, которые вполне можно преодолеть, и, невзирая на неудачи, всегда движешься дальше. У тебя гибкий ум, ты не поддаешься давлению и практически не жалуешься на жизнь. Тебе нравится поддерживать связь с людьми, так что по вечерам ты точно не сидишь дома, предпочитая «живое» общение. как-то так!!!!!!

10 July 2019

А мне дали 79-82!!! Забавно....

10 July 2019

Твой психологический возраст: 35-39 лет Соперничество, конкуренция тебя ничуть не пугают и, наоборот, бодрят; ты осознаешь важность позитивного мышления, целей и мотивации, не любишь ходить вокруг да около и предпочитаешь сразу переходить к сути без пустой болтовни. Ты отличаешься амбициозностью, готовностью к рискам, но окружающие порой склонны считать, что тебе недостает терпения. Тебе всегда нужно чем-то заниматься, ты не умеешь бездельничать – и, когда выдается минута полного безделья, ты зачастую сокрушаешься, что попусту теряешь время вместо того, чтобы делать что-то полезное.

10 July 2019

Мне тоже так определили! Хотя как определили - не понятно. Почти всё поставила интуитивно, разве что "Парк Юркского периода" угадала.::smile3:: Но многое мне подходит, н-р минута вынужденного безделья точно сводит с ума.::smile50::

10 July 2019
Ответ

Мне тоже она нужна, Надежда Владимировна::smile23::

11 July 2019

35-39 лет (мне 52 года) Соперничество, конкуренция тебя ничуть не пугают и, наоборот, бодрят; ты осознаешь важность позитивного мышления, целей и мотивации, не любишь ходить вокруг да около и предпочитаешь сразу переходить к сути без пустой болтовни. Ты отличаешься амбициозностью, готовностью к рискам, но окружающие порой склонны считать, что тебе недостает терпения. Тебе всегда нужно чем-то заниматься, ты не умеешь бездельничать – и, когда выдается минута полного безделья, ты зачастую сокрушаешься, что попусту теряешь время вместо того, чтобы делать что-то полезное.Соперничество, конкуренция тебя ничуть не пугают и, наоборот, бодрят; ты осознаешь важность позитивного мышления, целей и мотивации, не любишь ходить вокруг да около и предпочитаешь сразу переходить к сути без пустой болтовни. Ты отличаешься амбициозностью, готовностью к рискам, но окружающие порой склонны считать, что тебе недостает терпения. Тебе всегда нужно чем-то заниматься, ты не умеешь бездельничать – и, когда выдается минута полного безделья, ты зачастую сокрушаешься, что попусту теряешь время вместо того, чтобы делать что-то полезное.

10 July 2019

::smile23:: Елена Владимировна, наш возраст совпал!

10 July 2019

::smile23:: Елена Владимировна, наш возраст совпал!

10 July 2019
Ответ

::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::

11 July 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

11 July 2019

94 -97 Тебя можно описать как эмоционально-реактивного человека – то есть человека с очень бурными, но быстро меняющимися эмоциями; именно поэтому ты подвержена эмоциональным «качелям», резким перепадам настроения. Тебе свойственен творческий подход ко всем сферам твоей жизни: как и большинство творческих людей, ты предпочитаешь большую часть времени проводить в одиночестве, другие же люди тебя слегка напрягают. Ты можешь похвастаться достаточно высокой самодисциплиной, способностью концентрироваться на поставленной задаче. Хотя окружающим ты порой кажешься человеком суровым, жестким и даже агрессивным, на деле ты отличаешься добротой, щедростью и мягкостью.

10 July 2019

Я с Вами!

10 July 2019

И я к вам присоединяюсь)))

16 July 2019

Елена Владимировна, потрясающе интересный тест сам по себе. Результат почти совпал. Мне 50 лет, а по тесту 42 - 48. Спасибо за увлекательно проведённое время!

10 July 2019

Очень рада, что Вам понравилось! А мне по тесту 94-97. Забавно!

12 July 2019
Ответ

Это значит только то, что Вы очень хорошо разбираетесь в фильмах.

12 July 2019

Ты можешь похвастаться харизмой, широтой взглядов, а нервничаешь ты очень редко, принимая вещи такими, какие они есть – толку нервничать? Людям нравится с тобой общаться, потому что ты всегда отличаешься жизнерадостностью, беззаботностью, с тобой весело. Ты никуда не спешишь и знаешь, что можешь себе позволить делать все в том ритме, который тебе удобен – без всяких дедлайнов. Неудачи ты воспринимаешь позитивно – как препятствия, которые вполне можно преодолеть, и, невзирая на неудачи, всегда движешься дальше. У тебя гибкий ум, ты не поддаешься давлению и практически не жалуешься на жизнь. Тебе нравится поддерживать связь с людьми, так что по вечерам ты точно не сидишь дома, предпочитая «живое» общение.

11 July 2019

Так мы с Вами ::smile53::, приветствую!!! А то я думала одна малолеточка, хотя приятно, что скрывать!

12 July 2019
Ответ

О,да!!!::smile31::::smile32::

12 July 2019

Мой психологический возраст 32-35. Я считаю , что это хорошо. Многие кадры из фильмов - интуитивно.

12 July 2019

Твой психологический возраст: 79-82 года Ты предпочитаешь придерживаться проверенного пути, проторенной дорожки, изменения – это слишком расплывчатая перспектива, тебе же нужна точность. Ты – свой самый лучший мотиватор, сохраняешь позитивное расположение духа даже в непростые времена, и потому такие, как ты – а их, к сожалению, совсем немного – обладают потенциалом добиться потрясающих успехов во всем, за что бы ни взялись. может так оно и есть...

26 September 2019