Закрыть

20 июля - Международный День Торта

20 июля, во всем мире отмечается вкусный интересный и молодой праздник — Международный День Торта, который посвящен дружбе и миру между странами, народами и между простыми людьми. Праздник этот проходит в мире под девизом : «Я приду к тебе отпраздновать мир и дружбу с тортом». День Торта в международном масштабе впервые отмечали 20 июля 2011 года, с тех пор каждый год этот праздник проводится с целью распространения на планете идей мира и дружбы. Коллеги, поздравляю Вас с этим праздником! Желаю сладкой и вкусной жизни.

19 July 2019
Ответы

Мой подарок самый сладкий. На поверку — высший сорт. Чтоб всё в жизни было гладко, Я дарю сегодня торт. Он поднимет настроение, Он излечит от печали, Для эффектности лечения Принимают его с чаем. А повысить его свойства Помогает круг друзей — Вся печаль пройдет мгновенно, И лечиться веселей. Наливай скорее чаю, Да и торт режь на кусочки, Чтоб на грусти и печали Нам скорей поставить точку. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/podarki/tort/

19 July 2019

Теперь понимаю, почему мне так тортика хочется!::smile26::

20 July 2019

Торт — наслажденье, торт — восхищенье, Торт – это милых друзей угощенье… С нежностью сделан, с заботой и лаской Тортик домашний, любимый и сладкий… Стебелёк Нина

20 July 2019

Лишь раз в году бывает этот праздник, Когда от удивления, разбегаются глаза, Когда мы себе позволить можем, Сразу съесть огромный кусок торта. Этот праздник – международный, Обожают его все народы, Пусть этот праздник вам принесёт удачу, И настроение прекрасное в придачу.

20 July 2019

С праздником, Насима Шарифяновна! Сегодня торт – виновник торжества, За столом собрались родные и друзья, Ароматный чай с кусочком аппетитного торта, И всем понятно – праздник удался.

20 July 2019

Мир и дружба с Вацлавским тортиком!::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

20 July 2019

Давайте дружить с "Графскими развалинами". Мне очень нравится этот тортик. Сама не готовила, покупаю готовый, ну очень вкусно!

20 July 2019
Ответ

Согласна, тортики сейчас мммм::smile45::::smile2::::smile2::

20 July 2019
Ответ

И все могут навредить фигуре. Я иногда делаю "полезный" для здоровья торт. Он называется "Морковный". 4 белка взбить. 3 некрупные морковки натереть на мелкой терке. Смешать морковь с четырьмя желтками, 1/2 чайной ложки разрыхлителя, добавить 5 столовых ложек геркулеса, соединить эту смесь с белками. Выпекать корж в духовке, разрезать на несколько частей. 300 г. нежирного творога взбить с небольшим количеством сахара, смазать коржи полученным кремом, украсить цедрой апельсина.Попробуйте, очень даже ничего.

20 July 2019

Это восторг вкуса, наслаждение вкусом. Очень вкусный " Вацлавский торт". Этот торт был придуман в кондитерской ресторана "Прага". Шоколадный бисквит, масляный крем, вишня из компота и хрустящая грильяжная посыпка делают его желанным для многих любителей сладкого.

20 July 2019
Ответ

Спасибо, Татьяна Алексеевна, будем пробовать!

21 July 2019
Ответ

Вот я его там и попробовала первый раз, а еще в Москве в кулинарной лавке братьев Караваевых делают его вкусно::smile2::::smile2::::smile2::

21 July 2019

Ответ #621074 был удален 21 July 2019