Да просто юмор!

Радистка КЭТ говорит ШТИРЛИЦУ:"Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома". Штирлиц:" Странно...Зачем же мне тогда приходить?"

Дискуссия создана 29 October 2016

в группе «Школьный юмор | Учителя »

Ответы

— Золушка, я слышала, что твоя мачеха и сестры уехали на бал! — Да ну?! — Ты тоже хочешь? Я приготовила тебе подарочек: платьице, туфельки, карету. Ты можешь ехать на бал. — Крестная, да ты че? Зачем оно мне? У меня хата свободная!

29 October 2016

во как!!!

29 October 2016

Ответ #62130 был удален 29 October 2016

Так бывает!

29 October 2016

Мечта!

29 October 2016

Радость каждый день...::smile13::

29 October 2016

Факт

29 October 2016

"Минусы" компьютеризации!

30 October 2016

Такое возможно!

30 October 2016

::smile4::::smile4::::smile4::

30 October 2016

- Фраза женщины - "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать. - Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того, что высказывает. -Фотография жены в моем бумажнике, мне постоянно напоминает о том, что на этом же месте могли бы лежать деньги …

30 October 2016

ОДЕССКИЙ ЮМОР - Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? - Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

30 October 2016

Муж жене: — Сегодня в трамвае была такая давка, что одна беременная родила. Жена: — Удивил! Вчера так давили, что я, забеременела.

30 October 2016

Перед тем, как убрать зимнюю куртку до следующей зимы в шкаф, положите в карман 500 рублей. Сделайте подарок себе будущему!

30 October 2016
8350
Эксперт сайта

Неужели? Монолог. Виктор Коклюшкин Неужели я когда-то буду старой?Буду сидеть на лавочке и,глядя на мужчин,думать о полезных свойствах кефира... Неужели по утрам я не буду торопиться на работу,а буду смотреть по телевизору то,что смотрела накануне вечером и мучительно вспоминать:где я это уже видела? А потом пойду в булочную,что на углу,и дойду до нее только к закрытию.А когда дойду,забуду,зачем я сюда пришла.И какой-нибудь мальчик скажет:"Бабушка,давайте я переведу вас через дорогу".И переведет туда,куда мне не надо.И оставит там.Потому что у них в школе мероприятие:помогать старикам. К зубному врачу ходить,наверное, уже не придется.Никто уже не выдернет мне здоровый зуб вместо больного и не скажет:"Сплюньте."Потому что зубы у меня останутся только на фотографии... Неужели,глядя на черно-белую фотографию,где изображена некрасивая испуганная девчушка,я буду говорить:"Вот какой красавицей я была в молодости?"Неужели,когда я буду старой,я буду говорить,что люди в мое время были лучше?Как это всегда говорят и говорили старики,из чего следует,что самыми хорошими людьми были люди первобытные... Неужели все это будет?!Так стоит ли жить?Надо!И именно поэтому надо жить ХОРОШО!!!

24 November 2016
Ответ

Отличное стихотворение! Читала и улыбалась!::smile3::::smile4::

25 November 2016

::smile4::

16 February 2017