ПриМЭРная победа

Нет каникул у полиции да росгвардии, даже суббота - рабочий день. Пришлось им вчера попотеть, до самой ночи объясняли москвичам, как нехорошо выходить из дома. Побольше ТЫСЯЧИ гуляющих в полицейские участки развозить, а ведь гвардейцев всего четыреста тысяч , и все с утра были на ногах, и без обеда трудились. Но и результат блестящий - долго вспоминать будут подвиг "космонавтов"! А вы хотели как в Париже? Ничего не выйдет! Тверская не место для прогулок, там мэрия стоит.

28 July 2019
Ответы

Несанкционированная акция проходила без ее инициаторов. Утром в субботу большинство из организаторов, в том числе Любовь Соболь и Дмитрий Гудков, были задержаны по административному делу о призывах к несанкционированному митингу. Его организаторов накануне допрашивали или вызывали на допросы, у некоторых прошли обыски. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/27/07/2019/5d3c8a7c9a7947630f84424a

28 July 2019
26341
Эксперт сайта

Ужас, что творится: Москва митингует, мирных граждан хватают, запихивают в автозаки и избивают (у людей украли даже право выбора), Сибирь горит (невыгодно тушить), пенсии отменили (деньги вдруг исчезли), бензин "золотой" (в его цене, оказывается, столько ещё разных налогов сидит!), больным детям по ТВ постоянно собирают деньги на лечение, ... - что-то страшно от всего этого!

28 July 2019