Жанна Владиславовна сегодня отмечает день рождения, Поздравляем!

Жанна Владиславовна, В этот самый для Вас знаменательный день Солнце празднично - ярко пусть светит, Мир вокруг улыбается всем красотой, Соловей утро летнее песней отметит!

Дискуссия создана 5 August 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Жанна Владиславовна, Хоть и знакомы с Вами мы заочно, Я в этот день хочу Вам искренне желать: Здоровья, творчества, удач и счастья! Хочу, чтобы весь мир могли обнять Вы, С любовью к сердцу всех родных прижать!!! Покорена Вашими стихами, которыми, Жанна Владиславовна, Вы регулярно покоряете наши души и умы. Браво!!! С днем рождения!

5 August 2019

Спасибо, Любовь Ивановна! А я покорена Вашим оригинальным теплым поздравлением!

5 August 2019
Ответ

Рада, очень рада, Жанна Владиславовна! И настроение сегодня замечательное! Так здорово всё! ::smile22::

5 August 2019

Жанна Владиславовна! С Днем рождения!

5 August 2019

Спасибо, Светлана Николаевна!

5 August 2019
164851
Эксперт сайта
в сети

Самую поэтичную и стильную коллегу поздравляю! Только всего доброго желаю! Чтобы сил хватало удивлять, А порою даже ВОСХИЩАТЬ!!! Милая Жанна Владиславовна! Вы рождены под знаком Льва - Отсюда царские манеры. Не терпите вы лжи и хвастовства, Во всем всегда стремитесь быть вы первой. Умеете нам мудрый дать совет, Всегда стремитесь к идеалу. На все готовы дать ответ. Для многих - эталоном стали! Я вас поздравить очень рада, Ведь с вами быть приятно рядом!

5 August 2019

::smile2::

5 August 2019

Какое элегантно-поэтическое поздравление получилось у Вас, Марина Юрьевна. Спасибо, мне очень приятно!

5 August 2019
164851
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибочки,Жанна Владиславовна! Даже есть страшно!!!! Почему-то так и думала,что вы -Лев! У меня все друзья этого знака! Меня к нему притягивает!

5 August 2019
Ответ

Вообще мы с братом должны были родиться под знаком Девы, но...::smile4:: не дотерпели.

5 August 2019
164851
Эксперт сайта
в сети
Ответ

А вы близнецы?

5 August 2019
Ответ

Брат старше на 20 минут. Да, близнецы.

5 August 2019
164851
Эксперт сайта
в сети
Ответ

А у меня с сестрой разница в 15 минут!

5 August 2019
Ответ

Вы похожи? Мы нет.

5 August 2019
164851
Эксперт сайта
в сети
Ответ

И мы нет!

5 August 2019

Жанна Владиславовна, поздравляю!!!!!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в Вашей жизни исполнится!

5 August 2019

::smile7::::smile7::::smile7::

5 August 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

5 August 2019

Спасибо за искренние пожелания, Елена Федоровна. Я очень надеюсь, что они сбудутся!

5 August 2019
Ответ

Спасибо, тортик вкусный, я взяла себе кусочек... а это для ВАС....

5 August 2019
Ответ

Спасибо! Объемся, ну ничего. Сегодня можно.

5 August 2019
Ответ

С одного кусочка..... Пусть сладких моментов будет побольше!!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::

5 August 2019

Жанна Владиславовна, с днём рождения!!!

5 August 2019

Спасибо, Людмила Александровна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна, с днем рождения! Счастья здоровья, любви благополучия, удачи!

5 August 2019

Спасибо, Ирина Владимировна!

5 August 2019

Уважаемая Жанна Владиславовна!!! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам оставаться всегда такой же красивой, бодрой, энергичной и полной сил. Пусть жизнь Ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов. Ведь такая женщина как Вы, заслуживает всего самого наилучшего. И пусть годы добавляют только здоровья, красоты и мудрости. ::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2019

Какие замечательные пожелания! Спасибо, Валентина Ивановна!

5 August 2019
4453
Эксперт сайта

Жанна Владиславовна! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего только самого доброго! Счастья, удачи и радости!!!!!

5 August 2019

Благодарю за искренние поздравления, Татьяна!

5 August 2019
9532
Эксперт сайта

С днём рождения, Жанна Владиславовна!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2019

Спасибо, Татьяна Геннадьевна!

5 August 2019
9532
Эксперт сайта
Ответ

::smile52::::smile30::::smile31::

5 August 2019
37343
Эксперт сайта
в сети

Милая Жанна Владиславовна, поздравляю с днём рождения! Желаю успехов во всех делах, радости от мелочей, творчества в работе!

5 August 2019

Спасибо за поздравления и искренние пожелания, Наталия Алексеевна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна! С Днем рождения! Желаю женственности и нежности, искренности и чуткости, красоты и величия души. Пусть каждый день превращается в праздник, пусть каждый миг жизни будет волшебен и прекрасен!!! ::smile31::::smile31::::smile31:: Прекрасной женщине прекрасные слова: В Вас мудрость лет и опыт достижений. Желаем Вам добра, житейских благ И только счастья солнечных мгновений! Пусть все умножится, что радует сейчас И Ваши все мечты осуществятся. Приятно милых женщин поздравлять, Таких как Вы — добра источник, счастья!

5 August 2019

Благодарю за теплые слова, Татьяна Викторовна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна! Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

5 August 2019

Спасибо, Ирина Васильевна!

5 August 2019

Дорогая Жанна Владиславовна, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2019

Спасибо, Татьяна Николаевна!

5 August 2019
Ответ

::smile52::::smile53::::smile30::::smile22::

5 August 2019

Жанна Владиславовна, поздравляю Вас с Днём рождения!Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет.

5 August 2019

Спасибо за теплые пожелания, Марина Николаевна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна, поздравляю Вас с Днём Рождения!::smile31::::smile31::::smile31:: Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть радость,словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый вашей жизни миг Осветит счастья яркий блик, А каждый пробежавший час Станет праздником для Вас!

5 August 2019

Спасибо за поздравления и прекрасные стихи, Ольга Анатольевна!

5 August 2019

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком. ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2019

Спасибо, Насима Шарифяновна!

5 August 2019

С Днём рождения, Жанна Владиславовна!

5 August 2019

Спасибо, Надежда Владимировна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна, с днем рождения! Желаю всегда быть эталоном женственности. Еще хотелось бы Вам пожелать успехов, здоровья и солнечных дней.

5 August 2019

Спасибо за поздравление, Галина Николаевна!

5 August 2019

День рожденья — праздник самый лучший! Пусть у всех прибавилось забот, Без тебя нам было очень — очень скучно, А с тобою — все наоборот. (отрывок Андрей Усачев "Самый лучший день") Источник: https://poemata.ru/poets/usachev-andrey/samyy-luchshiy-den/

5 August 2019

Спасибо за добрые слова поздравлений и замечательные стихи, Татьяна Алексеевна!

5 August 2019

Жанна Владиславовна, поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть сегодня все будет так, как Вы мечтаете: за окном будет прекрасная погода, а у Вас замечательное настроение! Желаю отметить День рождения весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают Ваши гости, обязательно сбудется, а Ваша жизнь наполнится светом, счастьем и добротой. Желаем много-много счастья, Побольше радости, добра, Улыбок светлых в день ненастья, Здоровья крепкого всегда! Живите долго, без болезней, Без огорчений и тревог, Чтоб только радость и удача Переступали Ваш порог!

5 August 2019

Прекрасное поздравление, Раиса Поликарпова! Рада, когда наши коллеги от всего сердца шлют поздравления и пожелания! Всем и всегда ставлю плюсики, так как внимание и уважение нынче дорогого стоит! ::smile31::

5 August 2019

Благодарю за замечательное поздравление, Раиса Поликарповна!

5 August 2019
Ответ

Жанна Владиславовна!Желаю дерзких планов и идей, Вершин, к которым хочется стремиться, И рядом — близких, искренних людей, Чтоб с ними щедро счастьем поделиться!

5 August 2019
Ответ

Спасибо, Раиса Поликарповна!

5 August 2019
Показать больше ответов (ещё 15)