День рождения!

Сегодня празднует свой День рождения моя коллега - Воропаева Елена Владимировна: замечательный педагог, надёжный друг, чуткий и отзывчивый человек. Хотя в педагогическом сообществе она сравнительно недавно, но уже успела удивить и порадовать коллег своими прекрасными творческими работами и работами своих воспитанников. Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится! Сегодня поздравляем Вас С днем Вашего рождения. Пускай удача каждый раз Приходит в миг волнения. Пусть в окружении друзей Вам будет интересно, И пусть из Ваших всех идей Выходит толк чудесный. Пусть любит очень Вас семья, Коллеги уважают. Пусть в жизни будут чудеса, Что жизнь Вам освещают.

Дискуссия создана 6 August 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Уважаемая Елена Владимировна! В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!::smile31::::smile31::::smile31::

6 August 2019

Валентина Ивановна, спасибо Вам огромное за такие прекрасные пожелания!!!

6 August 2019

Приятно, что Вы, Наталия Николаевна, столько приятных слов написали о своей коллеге!

6 August 2019

О Елене Владимировне можно написать ещё очень много тёплых и добрых слов, потому что это действительно очень замечательный человек!

6 August 2019

Елена Владимировна, с днём рождения поздравляю! Желание загадали? Пусть оно обязательно исполнится! Всех благ, удачи, творчества, радости и успехов в жизни желаю Вам!!!

6 August 2019

Большое спасибо, Наталия Алексеевна за поздравление и очаровательную порхающую бабочку!!!

6 August 2019
Ответ

Она ваше желание исполнит! Загадали?

6 August 2019
Ответ

Конечно загадала, и я уверена что она обязательно исполнит!::smile2::

6 August 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

7 August 2019

Уважаемая Елена Владимировна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, любви ближних, яркой творческой самореализации!

6 August 2019

Жанна Владиславовна, спасибо большое за поздравление и пожелания!!!

6 August 2019

Елена Владимировна!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе.

6 August 2019

Огромное спасибо, Светлана Анатольевна, за прекрасные слова и нежные ромашки!!!::smile30::

6 August 2019

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 August 2019

Спасибо, Насима Шарифяновна!

6 August 2019

Елена Владимировна, с днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, любви, оптимизма, благополучия и здоровья!

6 August 2019

СПАСИБО за поздравления, Ирина Владимировна!!!

6 August 2019

Елена Владимировна! С Днем рождения!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

6 August 2019

Большое спасибо, Светлана Николаевна!

6 August 2019
59953
Эксперт сайта
в сети

Дорогая Елена Владимировна, поздравляю Вас с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 August 2019

Спасибо, Татьяна Николаевна!!!

6 August 2019

Елена Владимировна!Поздравляю Вас с днем рождения!Это чудесный праздник!Хочу Вам пожелать много счастливых моментов,чтоб Ваши родные ,близкие, друзья всегда были рядом,чтоб ученики Ваши всегда приносили только радость и удовольствие.Особенно хочется пожелать крепкого здоровья,творческих успехов и всегда отличного настроения.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

6 August 2019

Спасибо, Светлана Николаевна, за теплые слова!

6 August 2019

Елена Владимировна, поздравляю с Днём рождения! Сегодня, в этот день Пускай исчезнут грусть и тень, Желаю быть всегда красивой, Счастливой, молодой и милой!

6 August 2019

Татьяна Петровна, спасибо Вам за очень хорошие стихи!

6 August 2019

Елена Владимировна! Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

6 August 2019

Огромное спасибо, Ирина Васильевна, за поздравление и пожелания! (Последнее предложение просто супер!!!)::smile1::::smile1::::smile1::

6 August 2019
4453
Эксперт сайта

Елена Владимировна! С днём рождения!!! Счастья Вам, радостных дней и море улыбок!!!

6 August 2019

Большое спасибо, Татьяна!

6 August 2019

Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю с днем рожденья! Радости, улыбок, смеха И здоровья, и тепла, Чашу полную добра! И друзей хороших, верных, Новостей всегда отменных, Верности, любви и страсти, Чтоб исчезли все напасти! Чтобы ангел за спиной Охранял всегда покой. Счастья и в делах удач, И решений всех задач!

6 August 2019

Оксана Павловна, спасибо Вам за прекрасные слова!

6 August 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

6 August 2019

Спасибо, Елена Владимировна, я рада!!!

6 August 2019
Ответ

Ещё раз поздравляю!!!!!

6 August 2019
Ответ

Спасибо большое, моя дорогая тезка! Ваше поздравление тронуло до слез!::smile30::

6 August 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

6 August 2019

С Днём рождения, Елена Владимировна! !!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 August 2019

Спасибо, Наталья Валерьевна!

6 August 2019

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

6 August 2019

Большое спасибо, Елена Федоровна, за прекрасные слова!::smile2::

6 August 2019

Елена Владимировна! С днём рожденья! Пожелать хочу добра! И улыбок! И тепла! Пусть удача к Вам стучится ещё многие года!!! Пусть любовь течёт рекой! На душе царит прибой! Освящает путь звезда! Счастья Вам всегда сполна!::smile30::

6 August 2019

Спасибо, Наталья Федоровна, за добрые пожелания!

6 August 2019
61356
Эксперт сайта

.

6 August 2019

Спасибо, моя тезка, за приятные пожелания!!!

6 August 2019

С днем рождения, Елена Владимировна!!!

6 August 2019

Спасибо, Маргарита Александровна, за поздравление!!!

6 August 2019
Показать больше ответов (ещё 5)