Закрыть

Ваше любимое время года

Скоро осень. За окнами август... Люблю я осень! За яркие краски листьев, за аромат антоновки, за спелые груши. А главное - за прохладу! Лето я просто стараюсь пережить, с его жарой, комарами и огородными прелестями сельской жизни. Осень - это так красиво! И становится радостно на душе. А какое время года любите вы? И почему?

Дискуссия создана 8 August 2019

в группе «Школа общения»

Ответы

Весна, когда пробуждается всё живое, а окончание учебного года не за горами.

8 August 2019

Ну, Вы прямо как Пушкин. Люблю позднюю весну и раннюю осень.

8 August 2019

Это действительно очень красиво: распускающиеся зелёные листочки, начало нового цикла жизни, и осень с её красными листьями.

8 August 2019

Люблю каждое время года, нахожу прелесть в каждом сезоне. Но предпочтительнее - осень, с серым небом и дождливыми тучами (но это если не на работу).

8 August 2019

Говорят, что люди больше любят то время года, в которое родились. У вас совпадает?

8 August 2019

Говорят, что люди больше любят то время года, в которое родились. У вас совпадает?

8 August 2019

Да

9 August 2019

Как то даже и не задумывалась об этом. Лето, для меня тяжкое время года, заведующая уходит в отпуск и я её замещаю 52 дня безвозмездно.

9 August 2019

Нет я летняя, но осень люблю больше.

10 August 2019
Ответ

А отгулы потом дают?

14 August 2019
Ответ

Нет, потом ухожу в отпуск я и она замещает меня но уже не бесплатно.

20 August 2019

Ответ #625964 был удален 8 August 2019

Золотая осень – дивная пора! Взор куда не бросишь – всюду есть игра, Разноцветной кисти цвета-маляра, Что по цвету листьям разные тона - Подбирает красные, жёлтые, багровые, Красками прекрасными восхищая взоры!

9 August 2019

Прекрасные стихи!

9 August 2019

Ответ #626237 был удален 9 August 2019

Все времена года люблю. А осень обожаю. И ранние краски осени. И позднюю, с облетевшими листьями, ветром и холодом...

9 August 2019

Каждое время года красиво по-своему. А осень люблю за краски и грибы.

9 August 2019

Для меня осень - это ещё и окончание огородных работ. Начинается спокойная жизнь, можно без угрызений совести поваляться на диване, помечтать, подумать о будущем...

9 August 2019

Как я Вас понимаю! Не люблю жару. Это лето как под заказ для меня, правда с дождями и холодной погодой немного природа переборщила...

10 August 2019

И для меня это лето лучше, не так жарко было.

12 August 2019

Люблю лето! Много света, тепла! А родилась я зимой.

10 August 2019

Мне нравится начало осени, с яркими красками, замечательным теплым бабьим летом, но насладиться не получается, начало учебного года и огородные работы.Сентябрь всегда уже многие годы проходит в авральном режиме.А вообще люблю теплую погоду в любое время года.Иногда и зимой бывают такие хорошие деньки.

10 August 2019

Мороз и солнце, и иней серебристый мне тоже нравится. Очень красиво. Но в школе холодно, экономят на отоплении. Занимаемся в куртках, бывает и в шапках.

14 August 2019

А я люблю ЛЕТО!!!Потому что именно летом на свет появилась моя доченька! Лето, как девчонка озорная, С золотой, пшеничною косой, Пробежала по траве босая, Умываясь чистою росой. Нарвала цветов, сплела в веночек, Поиграла с бабочкой в лугах, И сама, как аленький цветочек, С солнечным румянцем на щеках. В легком и красивом платье, Сшитом из цветочных лепестков, С красным солнышком плывет в объятьях, На волнах пушистых облаков...(авт. Зинаида Трубицына)::smile30::

18 August 2019

Дочка - это замечательно! И стихи славные.

21 August 2019