Закрыть

Вспоминая лето, расскажите свою историю о летнем путешествии!

Коллеги, сегодня праздник необычный: Он ждет рассказов наших, впечатлений О тех местах, где летом побывали, О том, что долго будем в памяти хранить! Начался учебный год, но впереди выходные дни, во время которых найдется время, чтобы вспомнить, рассказать, поделиться впечатлениями о летнем путешествии, посоветовать... Ах, лето! В нашей памяти - оно всегда прекрасно, наполнено сказочными событиями и приключениями. Было или не было? - Вот в чем вопрос! А какая разница?! - Теперь это воспоминания, и можно сделать их даже ещё более яркими, чтобы в любой момент можно было вернуться! Давайте подарим наши сказки окружающим! ;О))) http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Дискуссия создана 7 September 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы
8598
Эксперт сайта

Аз, Любовь Ивановна, работали мы все лето, работали ::smile0:: а сейчас путешествую по югу России: КМВ и горы, любимые горы Архыза ::smile33::::smile34::

7 September 2019

::smile28::::smile28::::smile28::

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

::smile31::::smile6::

7 September 2019

О, какая красота!!!И дышится, наверное, очень здорово!::smile1::::smile2::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта

Как чудесно! В компании путешествуете?

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

И дышится и отдыхается чудесно! ::smile2:: Вот выберусь в цивилизацию, загружу фото потрясающе красивых мест ::smile6::

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

Да, Ирина Анатольевна, с компанией старых и очень хороших друзей. Не часто удается вырваться в эти прекрасные места, так что, наслаждаемся каждым днём ::smile0::::smile6::

7 September 2019

Как я рада за Вас, коллега! Нынче, когда все остальные увязли в работе, Вы путешествуете! Места на Кавказе прекрасные, и люди гостеприимные!

7 September 2019

Ответ #633760 был удален 7 September 2019

Ответ #633761 был удален 7 September 2019

8598
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, коллега! ::smile6::::smile31::Когла все остальные отдыхали, мы - работали ::smile10::Места действительно прекрасные ::smile0::::smile6::

7 September 2019

Как здорово! Удачного путешествия!

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! ::smile31::Осталось совсем чуть-чуть, 11.09 уже обратно в СПб, так что, надо набрать впечатлений на год вперёд! ::smile0::::smile2::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Как это здОрово!

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

::smile0::::smile2::

7 September 2019
Ответ

О, Вы - из сказки в сказку. В этом году с подругой в очередной раз были в Питере, туда хочется возвращаться снова и снова.

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

Да, Елена Владимировна, красиво и верно сказали " из сказки в сказку" ::smile2:: СПб - это волшебный город! Притягивает к себе и влюбляет в себя! ::smile7::

7 September 2019

Сама нигде не побывала, так хоть порадоваться за других и посмотреть шикарные фото, и представить, что сама там... Коллега отдохнула в Белоруссии, рассказала как там хорошо отдохнула, показала фотографии, порадовалась за неё.

7 September 2019
8598
Эксперт сайта

Мои коллеги тоже сейчас в Белоруссии. Я там в прошлом году был, масса положительных впечатлений ! ::smile0::::smile1::

7 September 2019
Ответ

У нас завуч 2-й год подряд туда ездит, очень нравится. В этом году были на дегустации самогона, дали попробовать с кусочком хлеба с мёдом и солёным огурцом, говорит, что очень необычно, но вкусно.

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

Дегустация самогона ::smile4:: интересное мероприятие ::smile6::

7 September 2019
Ответ

Да, у них официально маршрут для туристов сделан на это мероприятие, всем очень нравится.

7 September 2019
8598
Эксперт сайта
Ответ

Здорово придумано! ::smile6::

7 September 2019
Ответ

Это точно. Маршруты уже специально проложены (особенно с дегустацией::smile4::)

7 September 2019

Божественный город Минск. Пространство организованно правильно, не давят высотные дома.

7 September 2019
Ответ

Заинтриговали, от многих в этом году слышу замечательные отзывы об отдыхе в Беларусии.

7 September 2019
Ответ

Я давно была, но впечатления остались самые позитивные. Кстати фотография (на аватарке) моя сделана на 23 этаже национальной библиотеки. Дети рассмотрели ее и сказали, что у меня из облака нимб над головой.

7 September 2019
Ответ

Людмила Николаевна, только сейчас и увидела ваш нимб! Интересно получилось!

7 September 2019
Ответ

Да, я тоже не заметила его, дети заметили, Наталия Алексеевна.

7 September 2019
Ответ

Молодцы!

7 September 2019
Ответ

Им и спасибо. Теперь я с нимбом::smile29::

7 September 2019
Ответ

::smile7::

7 September 2019
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile46::

7 September 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::

8 September 2019
Ответ

::smile31::::smile30::::smile43::

8 September 2019

10 дней, 7 авиаперелётов, 2 острова (Сахалин и Кунашир)... Мои самые главные опасения в этом путешествии: 1)авиаперелёты, 2)резкая смена часовых поясов, 3)задержка рейсов в Южно-Курильск и обратно по погодным условиям. Больше всего хлопот доставил пункт №3. В первую дорогу нас задержали на 2-е суток, обратно на сутки. Зато мы прекрасно провели время в Южно-Сахалинске. Очень красивый, чистый, аккуратный город. На Кунашире нас изначально настраивали ходить в походы - каждый день 15 км, в том числе ползком по скалам (опора на три точки, теперь я понимаю, почему пятая так называется). Удивительная непохожая на нашу природа!

7 September 2019
8598
Эксперт сайта

Здорово! И виды красивые! ::smile2::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта

Елена, супер-путешествие! ПОЗДРАВЛЯЮ!

7 September 2019

::smile1::::smile1::

7 September 2019

Какая красотища, Елена!Давно лелею мечту доехать до восточных берегов России, но пока это только мечты.

7 September 2019
Ответ

А я на Байкале побывать.

7 September 2019

Очень красиво! Понимаю, никогда не смогу туда поехать.

7 September 2019

Как интересно!

7 September 2019
Ответ

А мне хочется побывать на Алтае!

7 September 2019
Ответ

Байкал тоже в моих мечтах.

8 September 2019
Ответ

Аналогично!

8 September 2019
Ответ

Уверена, красивые и необычные места! Вообще так много где хочется побывать на территории нашей огромной страны, Наталия Алексеевна. Вот, благодаря нашей дискуссии, побываем хотя бы виртуально.

8 September 2019
Ответ

Это Вам спасибо, что создали данную дискуссию!::smile31::::smile31::::smile31::

8 September 2019
Ответ

Хотелось порадоваться вместе с коллегами и узнать, как у них прошел отпуск, Наталия Алексеевна.Кстати, с именинами Вас. Сегодня - Натальин день, поэтому поздравляю и желаю...

8 September 2019
Ответ

Будем готовиться....

8 September 2019
Ответ

Самостоятельно я бы никогда даже не догадалась выбрать такой маршрут! Путешествие состоялось благодаря сестре и её мужу. Они уехали туда работать в заповеднике. Остров Кунашир на 2/3 заповедник. И ещё приграничная зона, поэтому нужен пропуск. Тем не менее невозможное возможно!

8 September 2019

Ответ #634069 был удален 8 September 2019

Ответ

Елена,спасибо! Я имею в виду финансовую сторону.

8 September 2019
Ответ

Очень приятно! Спасибо!::smile31::

8 September 2019
Ответ

Взаимно!

8 September 2019
10788
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, отправилась я по Вашей ссылку и узнала, что день сегодняшний на праздники богат! Заинтересовал Тит Листопадник. Прочитала, чего в этот день делать положено и оказалось, что я все уже сегодня и сделала! Ходили на озеро(муж и дочь еще плавают) дорога теперь такая. Сегодня заканчивается сбор груш. Сделано днем. Сварю "грушо-чупс" Вечером принято устраивать грибные ужины. Вот тут я промахнулась и устроила грибной обед (муж вчера грибов "наловил") И покупки сегодня обещаны удачными. Пока звонила в магазин, нужная штука есть, схожу. Спасибо, Любовь Ивановна за внезапный праздник!::smile31::

7 September 2019
8598
Эксперт сайта

Груши! ::smile2::вот за что я люблю осень, так это за зрелые сочные фрукты ::smile6::

7 September 2019

Очень - очень рада, Ирина Анатольевна! Рада тому, как удачно Вы праздники семейные находите, организуете, проводите! А как с погодой в ваших краях? Осень в разгаре, по фотографии видно. Груши из сада? Яблочко для Оленьки я в Сочи нашла.

7 September 2019

Груши вкусненькие, Ирина Анатольевна!::smile2::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Людмила Николаевна, пошла за покупками (канва нужного каунта закончилась, все лето не привозили. Заодно купила новых спиц и кроссовки.::smile5::). Зашла к подруге, она мне полный пакет мелких желтых груш дала. Варить-не переварить, буду делиться. Начну с учительницы по географии, я ей все равно яблок повезу, так уж и груш, пусть развлекается. ::smile7::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Любовь Ивановна, у нас сказочно тепло и тихо. Груши растут в лесу, трясем иногда. За яблоко благодарю. ::smile31::

7 September 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, здорово! Приятное приятно делать!!!::smile2::

7 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Конечно! Дочка предлагает ей и на день Учителя ведро яблок подарить. ::smile4::

7 September 2019
Ответ

Хорошее предложение! Поддерживаю дочь!

7 September 2019

Мое путешествие ЗДЕСЬ! https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/fotootchyot_puteshestvie_po_chernogorii_204715.html «Путешествие по Черногории» . Преодолела боязнь высоты... процентов на 50-60::smile4::::smile45::

7 September 2019

Шикарный фотоотчет, Людмила Николаевна! Благодарю.

7 September 2019

Людмила Николаевна, спасибо за такое подробное и интересное путешествие, как будто сама там побывала.

7 September 2019
Ответ

Татьяна Алексеевна, красивая страна, красивая есть легенда о Черногории. Согласно легенде, на заре времён, когда сотворённый мир был лишь голой землей и серым океаном, Господь решил по-своему украсить каждый уголок планеты. Прогуливаясь по свету, Бог тут и там рассыпал из своей котомки богатые рыбой моря и плодородные земли, цветущие сады и прохладные водопады, быстрые реки и могучие леса, величественные горы и северные снега. Но едва нога Господа ступила на черногорскую землю, котомка разорвалась, одарив Черногорию неповторимыми природными богатствами и красотой...

7 September 2019
Ответ

Любовь Ивановна, впечатления... на долго останутся в памяти.

7 September 2019
Ответ

Красивая легенда, жаль до нас Бог видимо не дошёл или котомка уже опустела.

7 September 2019
Ответ

У нас тоже красивые места, только бережнее надо относиться к ним.

7 September 2019

::smile1::

7 September 2019
Ответ

Согласна с Вами, Людмила Николаевна, как говорят: хорошо там, где нас нет. Я свои родные места ни на какие красоты не променяю, но полюбоваться чужими можно.

7 September 2019
Ответ

Старалась... Елена Владимировна, преодолеть и 25 серпантинов и 70. Ух, дух захватывает...

7 September 2019
Ответ

Геройский поступок!

7 September 2019
Ответ

Не то слово,всего не описать... самое главное , что преодолела 200 метров над уровнем моря и увидела все красоты с этой высоты.

7 September 2019
10788
Эксперт сайта

Посмотрела. Чудесно. Благодарю. ::smile7::

7 September 2019
Ответ

Расширяю свой кругозор. По мере возможности (финансовой)::smile4::

7 September 2019
Ответ

::smile1::

7 September 2019
Ответ

Впечатлилась я на долго.::smile45::::smile10::::smile1::::smile30::

7 September 2019
Ответ

У нас дорога оплачивается, так раз в два года я выезжаю куда-нибудь за границу.

7 September 2019
Ответ

ЗдОрово, когда есть такая возможность, новых интересных впечатлений Вам, Людмила Николаевна.

7 September 2019
Ответ

Уже мечтаю о новых путешествиях...Татьяна Алексеевна::smile23::::smile30::

7 September 2019
8598
Эксперт сайта

Здорово! На работе, когда делимся планами на отпуск, как-то сказал: " Хочу в Румынию и Черногорию". Коллеги не понимаю, а вот Ваши фото укрепили мое желание посетить именно Черногорию. Спасибо за впечатления! ::smile6::::smile2::

7 September 2019
Показать больше ответов (ещё 7)
154454
Эксперт сайта
в сети

Мое путешествие этим летом! Фотоотчёт «Моя экскурсия по королевству Камбоджа»

10 September 2019
154454
Эксперт сайта
в сети

Мое путешествие этим летом! Фотоотчёт «Увлекательное путешествие по Таиланду»

10 September 2019

Летом ездили в Польшу. Торунь - Краков - Варшава. Много красот, много вкусной еды, еще и с погодой повезло. Две недели как один день. Еще ездила в Казань, но туда я каждый год езжу, это для меня уже как на дачу.

25 October 2019