Наши дети говорят...

Смешные высказывания наших воспитанников

Дискуссия создана 2 November 2016

в группе «Устами младенца...»

Ответы

Что с тобой, сынок? Папа, курить вредно? Вредно, сынок. Папа, ты куришь? Курю, сынок. Папа, ты дурак? Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси: А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут? Сашенька не открывая глаз: ОТВАЛИ! Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

2 November 2016

" Вовки в садике есть боевая подруга Маша. Дружат с ясельной группы. Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку. Вовка сквозь сон с улыбкой: Ну, Мааашааа !

2 November 2016

Зачем меня Соней назвали, если каждое утро в садик будите?

2 November 2016

Ну какую ты кроватку выбрал? С машинкой? Нет. С грибочком? Нет. А какую?! Рядом с Ксюшей!

2 November 2016

1. Сын уснул на диване. Папа решил переложить в кроватку. Взял аккуратно на руки, а сын сквозь сон: - Положи, где взял. 2.Проверяют слух у мальчика в поликлинике. Врач говорит шепотом: Конфета Мальчик шепотом: Мне нельзя - аллергия... 3. Трехлетний Арсений спрашивает:- Папа, а ты боишься, когда гроза на небе? - Нет, сынок. Я же мужчина! А ты? - А я мужчина, когда салют на небе! Источник: http://kiss-kids.ru/deti-govoryat Сайт Ирины Коваль © ПОЦЕЛУЙ РЕБЕНКА

2 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

24 December 2016
Ответ

::smile30::::smile31::

24 December 2016

Сынок, а почему ты бегаешь по школе, у тебя же очень много замечаний в дневнике? - все бегают и я бегаю. - хорошо, а если все пойдут с моста прыгать, и ты пойдёшь? - нет, прыгнуть с моста это же смертельно, а бегать со всеми нет!!!!

2 November 2016

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. " ребёнка не получается. Дура, я дура! почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: -Но красивая...))))

3 November 2016

::smile2::

24 December 2016

Модница!

3 November 2016

::smile2::

24 December 2016

Адаптация

3 November 2016

Смешной доктор!

3 November 2016

Пятилетний сын сообщает матери важное открытие:<div>- Мама, я ведь знаю, что дети получаются тремя способами!!</div><div>- Какими же, сынок?</div><div>- Их покупают в магазине, находят в капусте, а еще их рожают! ( Из смешных историй моей семьи)</div>

5 November 2016

Моя дочь Олеся, 4 года: "Мама, дай сосульную конфету!"

15 November 2016