Прогулки с осенним настроением! Какое оно, настроенье, сегодня у Вас?

Знаете ли вы, коллеги, что "Осенью настроение любит пить чай и читать сказки. А сегодня, одев цветные носки с пальцами и вооружившись цветным зонтиком, настроение идет в осень?" Предлагаю отметить день выгуливания настроения, да еще и со смайликами, ведь сегодня смайлику - 37 лет! Приглашаю и сегодня "Улыбаться прохожим и радоваться жизни, прыгать по лужам, и собирать букеты из желтых листьев."

Дискуссия создана 19 September 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Решила пройти один из найденных мной тестов про настроение. Результат, видимо, соответствует тому, как воспринимаю себя именно сейчас. Согласна не со всем. Желающих пройти тест, приглашаю: https://www.sunhome.ru/tests/kakoe_nastroenie/11

19 September 2019

Спасибо, Любовь Ивановна, тест прошла... Неплохо! Можно и поработать!)) ::smile7::::smile37::

19 September 2019
Ответ

Мне тоже пройденный тест доставил приятные минуты и заставил немного задуматься...

19 September 2019

У нас резкое похолодание, на улицу не хочется...::smile48::

19 September 2019

У нас тоже... Не отчаиваемся. Нам уже вчера отопление дали::smile2::

19 September 2019
Ответ

У Вас уже теплоооо!!! ::smile39:: Поздравляю!!! ::smile1::А мы еще... Брррр..! ::smile50::

19 September 2019
Ответ

А мы пока без отопления ::smile50::.

19 September 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Людмила Николаевна, делитесь. Нам в понедельник обещают. Интересно, просто дадут или опять будет битва, с угрозами, шантажом и звонками-жалобами.

19 September 2019
Ответ

У нас до отопления было очень даже брррр::smile45::

19 September 2019
Ответ

А мы в тепле, после дождливого лета.

19 September 2019
Ответ

Делюсь, Ирина Анатольевна, нашим теплом. У нас все чётко подключают и информируют.

19 September 2019

Тогда, Елена Владимировна, доброго и бодрого Вам утра!

20 September 2019
Ответ

Наш край пока согревает солнышко. Днем температура за 20, даже листья на деревьях еще зеленые.Но сегодня всю ночь шел дождь, осень стучится, права предъявляет!

20 September 2019
Ответ

Спасибо, сразу уютнее стало!!!

20 September 2019
Ответ

Любовь Ивановна, грейтесь, любуйтесь... у нас уже холодно...

20 September 2019

Хотелось бы выгулять настроение (пройтись "вразвалочку" до работы), но с утра "Осень… Дождик ведром с неба хмурого льёт...". Но в любую погоду мы улыбаемся всем, радуемся жизни. ::smile0:: ::smile7:: ::smile23:: ::smile37:: ::smile35:: Заплачет дождь осенний, Все станет пасмурным кругом. А я смеюсь – на сердце праздник, Сама не знаю – от чего. Мне весело, и дождь мне не помеха, Пускай поплачет, смоет все. Пусть даже ветер все закружит – Люблю я осень все равно!

19 September 2019

Спасибо, Любовь Ивановна, за тест. Я - уравновешенный человек... Согласна.

19 September 2019

Прекрасно, Татьяна Викторовна, замечательного дня желаю Вам!

20 September 2019

Да, осень - это индикатор... Кто пессимист, кто оптимист... Один увидит дождь и слякоть... Другой - красивый жёлтый лист!

19 September 2019

::smile28::::smile28::::smile28::

19 September 2019
Ответ

::smile30::

19 September 2019

Какие точные слова о том, что осень - индикатор, Людмила Николаевна! Скоро и у нас, на юге, начнется багряно-золотой листопад. Люблю это время года.

20 September 2019
Ответ

Все времена года хороши, и хорошо что они есть у н::smile30::ас!

20 September 2019

Закончились уроки.У меня вдруг стало отличное настроение,хотя на улице дождь.Я счастлива!!!!!

19 September 2019
10788
Эксперт сайта

А я только собираюсь. Разложила два комплекта одежды- брюки на сухую погоду, юбку-на дождливую. ::smile5::

19 September 2019
Ответ

Хорошей прогулки, Вам, Ирина Анатольевна!

19 September 2019

Счастливым человеком стало больше на Земле. Здорово, Светлана Николаевна! Желаю Вам, чтобы это состояние души длилось долго!!!

20 September 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, желаю Вам солнышка и хорошего настроения на весь день!

20 September 2019

У нас тоже похолодало! Поэтому с утра шла на работу быстрыми шагами, хотя обычно иду не спеша. Осень чувстуется во всём! И настроение тоже осеннее!!!

19 September 2019

Сегодня повторю Ваш, Наталия Алексеевна, темп движенья на работу: ночью прошел дождь, стало заметно прохладней, буду греться!

20 September 2019
Ответ

::smile1::::smile31::

20 September 2019
Ответ

Приглашаю Вас на праздник "День устраивания спонтанных чаепитий" https://урок.рф/discussion/635885.html

20 September 2019

Спасибо, Любовь Ивановна , за тест! Прошла, в итоге прочитала о себе всё то, о чём мне говорили мои знакомые и ученики. Ещё раз нашла подтверждение этим словам. Результатом довольна!

19 September 2019

Наталия Николаевна, рада тому, что совпадают мнения! Пусть настроение Ваше всегда будет солнечным, наполненным позитивом и красотой!

20 September 2019

Любовь Ивановна, спасибо за психологический тест!!!::smile50::::smile50::::smile50::

20 September 2019

БлагоДарю за отзыв, Лариса Викторовна!

21 September 2019