Новый формат рассылок от «УРОК.РФ»

Добрый день. С началом новой учебной недели! У нас есть хорошая новость! Рассылки УРОК.РФ теперь будут не только информативными, но и полезными и выгодными. Преданные пользователи нашего сообщества, которые на протяжении нескольких лет открывают и читают наши рассылки, теперь смогут получать различные бонусы: промо-коды, предоставляющие скидки на вебинары, КПК и образовательные товары, подарки от наших спонсоров, полезные раздаточные материалы для распечатки и т.д. В этой рассылке вы найдёте сюрприз от нашего партнёра – Издательского дома «МИФ» – промо-код, предоставляющий 100% скидку на покупку книги.

Дискуссия создана 23 September 2019

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо, Айгуль Минихановна, за приятную для участников сообщества новость!

23 September 2019

Скачала "Банку с историями". Книга понравилась. Спасибо Вам и издательскому дому "МИФ"!

23 September 2019
10788
Эксперт сайта

Рекомендуете? Тоже к ней присматриваюсь.

23 September 2019
Ответ

Я просмотрела книгу, увидела, что для нас с внучкой подходит.

23 September 2019

Спасибо, Айгуль Минихановна. Новость полезная и очень приятная::smile30::

23 September 2019
10788
Эксперт сайта

Новость сколь приятная, столь и полезная. Спасибо.

23 September 2019

Спасибо за новый формат рассылок! Тоже скачала "Банку историй". Пролистала. Есть интересные идеи.

23 September 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

23 September 2019
163914
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за приятные новости!

23 September 2019

Спасибо за приятные новости)

23 September 2019
46508
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за книгу!

23 September 2019

Скачала, просмотрела пока мельком. В свободное время прочитаю. Спасибо за книгу!

23 September 2019
8350
Эксперт сайта

Большое спасибо!

23 September 2019

Карине Рафаеловна, как приятно Вас видеть! Давно Вас не было! Как "поживает" Ваш инжир? Вы сменили аватарку, как всегда молода, красива, притягательна...

24 September 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

24 September 2019
8350
Эксперт сайта
Ответ

Здравствуйте!И мне очень приятно!Инжир в норме,посушила,сейчас начну сушить королек.Спасибо за комплимент,стараюсь!

24 September 2019

Приятную новость Вы нам сообщили! Спасибо!!!

23 September 2019

Спасибо!::smile31::

23 September 2019

Спасибо!

23 September 2019

Интересно....

24 September 2019

Присоединяюсь к искренним благодарностям коллег - участников сообщества креативной и дружной команде администрации Урока!Желаю организаторам и в дальнейшем радовать нас новшествами, сюрпризами, подарками! Здоровья и счастья всем!!!

24 September 2019

Спасибо за приятную новость! Удачи и успехов!

24 September 2019

Спасибо за новые изменения в рассылках! Приятна Ваша забота о педагогах!

24 September 2019

Новость приятная!!! Но я так понимаю, что промокод на книгу получили только те, кто состоит в сообществе 2 года и больше? Нам "простым смертным", которые на сайте чуть больше года, и просматривают, и голосуют за публикации администрации, "не положено"?

24 September 2019

Наталья Александровна, добрый день. «Простым смертным» тоже «положено»! 1. Мы советуем всем подтверждать электронные адреса. Участники, которые не подтвердили свою электронку, рассылки от сообщества не получают. 2. Если однажды пользователь отправил нашу рассылку в СПАМ или отписался от неё, письма от нас также не будут приходить. 3. Электронные адреса новых пользователей также добавляются в базу рассылок. Если вы не получаете рассылку - скиньте мне вашу актуальную электронку, проверим в чём причина. С уважением, Айгуль.

24 September 2019
Ответ

Я рассылку получаю, но на электронные адрес приходит то, что уже опубликовали, в СПАМ никогда и ничего не отправляла, тем более от УРОК. РФ.. Но промокода нет. Адрес тот же, что и при регистрации: artyuxova.natasha@bk.ru . С уважением, Наталья Александровна.

24 September 2019
Ответ

И у меня такая же ситуация, как у Натальи Александровны. Рассылку получаю, адрес постоянный, а письма с промокодом не было. А книжку-то хочется...::smile9::

24 September 2019
Ответ

Аналогичная ситуация.

24 September 2019
Ответ

И у меня аналогично - ничего не пришло...

24 September 2019
Ответ

Посмотрите рассылку от 23 сентября. Там несколько позиций: АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГА, НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ, ПРОМО-КОД ОТ ПАРТНЁРА, РЕГУЛЯРНЫЕ НАГРАДЫ.

24 September 2019
Ответ

В том-то и дело, что рассылка 23 сентября на почту не приходило.

24 September 2019
Ответ

У меня 23 сентября ничего не пришло.

24 September 2019
Ответ

У меня последнее письмо от Урок РФ датировано 20 сентября. Информация о конкурсах.

24 September 2019
Ответ

Понятно, но странно?

25 September 2019
Ответ

Наталья Александровна, добрый день. Если рассылка ранее приходила, значит придет и на этой неделе. До конца пятницы письма дойдут всем пользователям. С уважением, Айгуль.

25 September 2019
2907
Эксперт сайта

Спасибо! Просмотрела электронную почту! Оказывается мне тоже пришла "Банка с историями"! Скачала! Просмотрю на выходные. Совсем некогда в сентябре.

24 September 2019
Показать больше ответов (ещё 8)