Закрыть

6 ноября завершается регистрация участников в большинстве конкурсов

Коллеги! 6 ноября завершается регистрация участников в большинстве конкурсов. В конкурсах, где зарегистрировались менее 15 человек, прием заявок продолжится. С 7 по 20 ноября – прием разработок от зарегистрированных в конкурсах участников. С 21 по 30 ноября – этап оценивания. Успейте зарегистрироваться!

Дискуссия создана 2 November 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо за информацию::smile30::

2 November 2016

Спасибо... а я все оттягиваю размещение...

2 November 2016

Спасибо за информацию. Успеть бы.

3 November 2016

Спасибо!

4 November 2016

Здравствуйте! Не поняла как идет регистрация. В сроках указано окончание конкурса 10 декабря. Сегодня 08.11, а статус уже "Идет прием работ". Сколько времени идет регистрация с момента объявления начала конкурса? И где об этом прочитать? Я к сожалению на этот период уже опоздала.

8 November 2016
Ответ

Регистрация во многих конкурсах была до 6 ноября. Мы информировали всех пользователей сообщества, была реклама в соцсетях. 2 недели на отправку работ. 10 дней на оценку жюри. 10 дней на подведение итогов (организаторы). Некоторые конкурсы не набрали минимального количества участников, регистрация там продолжается. Напишите мне: в конкурсе по какому предмету вы планировали принять участие?

9 November 2016

Была неприятно удивлена, увидев, что "Конкурсная работа не была прислана в срок"! Но уже 2 месяца являюсь участницей конкурса... Как такое получилось!

22 November 2016