Закрыть

Что подарить педагогу?

Попалось сегодня мне аж две статьи на эту тему: 1.«Узнайте, чем педагог интересуется, — и не прогадаете с подарком»: колонка ко Дню учителя https://deti.mail.ru/article/kolonka-uchitelya-o-podarkah/ 2. Что подарить педагогу: 5 свежих идей https://deti.mail.ru/article/chto-podarit-pedagogu-na-poslednij-zvonok/?from=compilation Некоторые из нас будут одновременно и в категории одариваемые и в категории дарителей. Обсудим?

Дискуссия создана 27 September 2019

в группе «Праздники в нашей стране»

Ответы

В нашей школе к празднику могут подарить букет цветов! И это будет просто замечательно!

27 September 2019

Я с детьми делаю подарки и в школе и в клубе и дома. ::smile5::

27 September 2019
Ответ

Всё, что угодно!!!! Главное - от души::smile30::

27 September 2019
Ответ

Вы молодец!::smile2:: Думаю, что все учителя в восторге от ваших подарков!::smile35::

27 September 2019
Ответ

Количество учителей сократилось на три человека, теперь даже для НГ подарки остались. ::smile5::

27 September 2019

::smile7::::smile7::::smile7::

27 September 2019
Ответ

Уволились?

28 September 2019
Ответ

Не, закончилось изо, музо и технология. ::smile4:: Но привезти для них цветов из сада дочь заказала. ::smile7::

28 September 2019
Ответ

Теперь понятно. Оля у Вас молодец! Не забывает учителей!

28 September 2019

Хороших, ответственных, целеустремленных учеников. Старательных, любящих читать и в меру хулиганистых, не агрессивных, веселых, и позитивных::smile4:: мой подарок к празднику. ::smile30::

27 September 2019

Шикарное пожелание! ... и адекватной администрации в придачу!!!

28 September 2019
Ответ

Елена Владимировна, забыла совсем... ::smile45::

28 September 2019

В этом году очень обсуждают фруктово-ореховые букеты. Мы тоже пообсуждали, и в итоге подарки сегодня, на день дошкольного работника вручили другие!)))))

27 September 2019

Хорошо, что вообще не оставили без внимания!::smile3::

27 September 2019

Мы сейчас в кондитерском магазине были. Много народу выбирают-обсуждают покупают подарки к учительскому дню. ::smile7::

27 September 2019

Пару лет назад получила от ученика на День учителя сертификат в книжный магазин. Было очень приятно.::smile7:: Пошла и купила четыре книжки для души, а не для работы::smile24::

27 September 2019

Приятный подарок.

27 September 2019

МЫ ПРОВОДИМ конкурс букетов из НЕ (!!!!) природных материалов)::smile45::БУДЕТ ВРЕМЯ - ФОТОТЧЕТ РАЗМЕЩУ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ)))

27 September 2019

Интересная тема, с удовольствием посмотрим. ::smile1::

27 September 2019

У нас тоже такое мероприятие проходит...

27 September 2019

Будем ждать!

27 September 2019

У нас школьный актив организует концерт, а дежурный класс -праздничное утро и поздравление всех педагогов с помощью школьного родительского комитета.

27 September 2019

У нас утром, совет старшеклассников встречает учителей, поздравляет. В 14.00 концерт, с торжественной частью, классные часы с поздравлениями... Оформление с поздравлениями, в этом году ртсовали большие караедаши цветные. Время будет сделаю фото отчёт.

27 September 2019

У нас бывает день самоуправления, когда старшеклассники проводят уроки у младших. Конечно, под присмотром учителя.

27 September 2019

День самоуправления у нас проходит уже больше 30 лет - со времени моего детства (я работаю в родной школе). К учительству допускаются ученики с 8 класса. Из них же выбирается "директор" и "завучи" - они контролируют работу "учителей", разруливают текущие вопросы. Учителя заранее консультируют, но на уроках не сидят. В последние годы из учителей формируют "12 класс" и проводят с ними шуточные уроки.

28 September 2019
Ответ

И у нас также проходит День самоуправления уже 30 лет!

28 September 2019
Ответ

У нас аналогичная ситуация. Самоуправление до 11 часов. Потом концерт от детей и родителей, приглашаются также ветераны педагогического труда. А подарки разные: цветы, шоколад, конфеты, сувенирчики, именные ручки... Всегда Чай с Пирогом, работаю в своей школе более 30 лет

2 October 2019

Я против дорогих подарков, но за милые сюрпризы и мелочи. Из представленных в статье мне понравился пряничный будет, просто за оригинальность и смысл, который можно в него вложить. Но есть его было бы жалко. Цветок в горшке - неплохо, лучше, чем букет. Идеально: оригинальное поздравление, песня, флешмоб, коллаж из забавных фотографий... Всё, что не имеет особой цены, и, одновременно, бесценно!

28 September 2019

Вчера по школе прошлась по своим делам, почти везде дети кучкуются, что-то рисуют, репетируют. В прошлом году дочь подарила классной руководительнице вышитый брелок с номером кабинета. А со старшими девочками мы в этом кабинете занимаемся. Ну вы поняли да? Брелоков таких будет много, почти у четверти кабинетов. Даже продленка подключилась, эти шьют брелок на двоих. ::smile7::

28 September 2019
Ответ

Короче, подготовка к празднику "кипит"! И это здорово!

28 September 2019

У нас обычно в этот день проходил "День самоуправления".Но с каждым годом качество подготовки учеников к урокам становится хуже.В этом году отменили.Будет концерт,сокращенный день и "круглый стол".Ученики при дарении подарков оригинальностью не отличаются.Чаще всего это открытка,сделанная под руководством какого-нибудь учителя.Но все равно приятно!

28 September 2019

Удивить педагогов сложно, но можно: идеи креативных подарков ко Дню учителя https://zen.yandex.ru/media/ekonomim_dengi/udivit-pedagogov-slojno-no-mojno-idei-kreativnyh-podarkov-ko-dniu-uchitelia-5d8b0e25e4f39f00b17954d3

28 September 2019

::smile28::::smile28::::smile28::

28 September 2019

действительно, креативно! Спасибо!

28 September 2019