С Днём Учителя!

Дорогие коллеги, с Днём Учителя! Творческих успехов! Удачи во всех начинаниях!

Дискуссия создана 4 October 2019

в группе «Уроки географии»

Ответы

Поздравляю с Днём учителя!!!

4 October 2019

С праздником Вас!::smile0::

4 October 2019

Какое гордое призвание – Давать другим образование: Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять. Спасибо вам за то, что вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!

4 October 2019

Людмила Николаевна, очень приятно встретиться на странице сообщества с коллегой из соседней школы::smile2:: Привет и поздравления с праздником от 24-й::smile31::

4 October 2019
Ответ

И мне::smile30::приятно, Елена Павловна ::smile23::

5 October 2019

С праздником, коллеги! Желаю вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай начинается каждый новый день с улыбок и приятных моментов!

5 October 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2019

Сегодня, коллеги, нам можно законно Чуть-чуть «пофилонить», слегка «сачконуть». Пускай подождут нас работы вагоны, Зачем же в делах нам бесследно тонуть? Хочу пожелать я вам теплого солнца, Прекрасного отдыха, трепетных слов. Пусть радость в дома ваши мигом ворвется, Пусть сердце согреют мечта и любовь. Пусть труд ваш оценят, пусть скажут «спасибо», И мир озарится от счастья вокруг. Чтоб были всегда веселы вы, красивы! Поклон вам, родные, за море заслуг!

5 October 2019