Нужна помощь.

Что-то изменилось в публикации материалов. Хотела опубликовать фотоотчет, но текст ввести не могу. Появляется панель инструментов, которая не действует. Так и не придумала, как напечатать текст. Что делать? Может кто знает?

5 October 2019
Ответы

Пока неясно, Наталья Владимировна. Тоже дважды пыталась загрузить фотоотчет - только время потратила. Так и оставила эту затею. Подождем немного.

5 October 2019

Спасибо! Я уже думала, у меня что-то с программным обеспечением.

5 October 2019
10788
Эксперт сайта

Я думала, что одна так "кувыркалась" с публикацией! В итоге набирала в одном браузере, просматривала на другом. Администратору написала, наверное, до понедельника не исправят. И удалить попытку не дает, с трудом отредактировала. Текст можно написать только до фотографии, потом копировать, удалять и переносить под фотографию.

5 October 2019

Спасибо! А я пока бросила эту затею. Раз не только у меня проблемы, значит это проблемы сайта. Подожду.

5 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

У меня тема про праздник, хотелось сегодня, а две других публикации тоже оставила до лучших времен.::smile7::

5 October 2019

Я думала у меня у одной проблемы с публикациями. Я сегодня хотела вставить видео в публикацию, но.... Пришлось обойтись без видео.

6 October 2019
10788
Эксперт сайта

Эх, Наталья Александровна, без видео обошлась остальные и без публикации обошлись.::smile5::

6 October 2019

Наталья Владимировна, попробуйте все в "ворде" сделать, а потом загрузить этот документ. Я сегодня загрузила и у меня все получилось.

6 October 2019

И у меня только в "ворде" получилось!

6 October 2019

Спасибо! Но в ворде просто будет файл, который надо скачать, чтобы открыть. Это неудобно для читателей. Я сама такие публикации не люблю.

6 October 2019
Ответ

Наталья Владимировна, попробуйте! Я сегодня статью выложила в ворде - все открылось и сверху файл "вордовский". Я только ее подредактировала и все! Она у меня открыта, и все видно - и текст и фото.

6 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я с вами. Особенно, когда конкурсные работы проверяю. Скачаешь, а там та же фотография, что и в публикации..::smile5:: И из вордовских фотографий плохо достаются фотографии, а бывают нужны.

6 October 2019
Ответ

Всё видно, с интересом познакомилась!

7 October 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::!

7 October 2019

Вчера быстро опубликовала,Наталья Владимировна.Такое часто бывает, но не пойму почему::smile50::

6 October 2019

Тоже думала, что проблема в моем компьютере, очень стало неудобно что-либо загружать!!!! Лишняя трата времени!!!::smile19::

6 October 2019

Не смогла загрузить материал! Видимо, идёт обновление сайта...

9 October 2019