Учитель года России-2019 Лариса Арачашвили отказалась от предложений работать в столице

Победитель конкурса "Учитель года России"-2019 Лариса Арачашвили накануне вернулась в Волгоград. В аэропорту ее встречали ученики, коллеги, родственники и друзья. Она рассказала журналистам, что получила предложения работать в столице, но намерена продолжить преподавание в волгоградской школе "Долина знаний".

7 October 2019
Ответы

"Я бы хотела, чтобы Хрустальный пеликан занял свое место в той школе, которая дала мне возможность принять участие в этом конкурсе – в школе "Долина знаний", – передает ТАСС слова Ларисы Арачашвили.Молодец!

7 October 2019

Ответ #638006 был удален 7 October 2019

Ну и молодец, что отказалась!!! Значит она предана своему делу, своим детям, своей школе, своему городу...! А учитель нужен везде!!!::smile31::::smile31::::smile31::

8 October 2019

Я тоже так считаю, Валентина Ивановна.

8 October 2019

Наверное многие так поступили, логично объяснила "Я бы хотела, чтобы Хрустальный пеликан занял свое место в той школе, которая дала мне возможность принять участие в этом конкурсе

8 October 2019

Что ж, как говорил Атос: "Вы сделали правильно, Д*Артаньян, но, возможно, вы сделали ошибку"... Дай бог здоровья и процветания!

10 October 2019

В родной школе

10 October 2019