Трагедия...В школе Новосибирска найдено тело десятиклассницы

Тело десятиклассницы обнаружено в школе №112 Новосибирска, возбуждено уголовное дело, сообщил представитель областного главка СКР. Уточняется, что тело 15-летней девушки было найдено в школьном туалете. По предварительной версии, ученица совершила суицид. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть направил в образовательную организацию специальную комиссию, региональный детский омбудсмен Надежда Болтенко взяла ситуацию под свой контроль. Друзья погибшей в интервью телеканалу «360» рассказали, что видели ее плачущей в коридоре незадолго до того, как девушку обнаружили мертвой. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник из надзорных структур, девочка была из благополучной семьи, а в школу №112 перешла два месяца назад. Она участвовала во всех внутришкольных мероприятиях, педагоги были ей довольны. В свою очередь одноклассники погибшей сообщили изданию, что у девушки были сложные отношения с родителями, кроме того, недавно она рассталась с молодым человеком.

17 October 2019
Ответы

Какими же надо быть внимательными к подросткам.. Чтобы не было таких трагедий...

17 October 2019
10653
Эксперт сайта

Да, к сожалению, в моем городе произошла эта трагедия. Причем в одной из лучших школ. Выезжала даже комиссия, состоящая из чиновников мэрии, но чем тут помочь...

18 October 2019
Ответ

Кирилл Александрович, что же все-таки заставило ребенка свести счеты с жизнью.... Как бы было хорошо, если бы кто-то оказался рядом...

18 October 2019
Ответ

Вот что пишут в Интернете. В пабликах опубликовали предположительно последние аудиосообщения новосибирской десятиклассницы, тело которой сегодня было найдено в школьном туалете. Девочка покончила с собой. Судя по аудио, которое она записывала и отправляла друзьям накануне трагедии, у нее не ладились отношения с родителями. И она попыталась сбежать из дома. — Ребята, я задыхаюсь. Мне надо бежать, — говорит на аудио школьница. — Ребята, я реально задыхаюсь, мне воздуха не хватает, мне дышать больно. Хоть бы меня машина сбила. Я правда сейчас умру, боже мой (плачет — Ред.). Я много бегала. Мне больно, мне больно, мне больно. Пойду сломаю ногу, и меня собьет машина. Мать, заткнись, закрой рот, я сдохнуть хочу, хватит мне писать. https://www.nsk.kp.ru/daily/27043/4108159/

18 October 2019
Ответ

Ужасно.... ::smile45::

18 October 2019
Ответ

Бедный ребенок. Неужели не с кем было даже поделиться своим состоянием, я имею в виду взрослых людей. Некоторые родители часто равнодушны к своим детям, они считают, что если он одет, обут, то все в порядке. Нет общения, доверительных отношений, а это очень нужно подросткам.

18 October 2019
Ответ

Не почувствовали, не заметили, не услышали...

18 October 2019
10653
Эксперт сайта
Ответ

Конечно, Вы правы, Людмила Николаевна.

21 October 2019
Ответ

И обидно, что не успели....

21 October 2019

Ужасная трагедия!

17 October 2019

Что ими движет???

17 October 2019
Ответ

Сложно предположить!

17 October 2019
Ответ

Не заглянуть в душу. Плохо, что рядом не оказалось человека...

17 October 2019
Ответ

::smile7::

17 October 2019
Ответ

::smile7::

17 October 2019

Ужос какой....

17 October 2019

Был бы кто-нибудь рядом.. может и не случилось...

17 October 2019

Как же это страшно! Ну почему же так всё-таки происходит????????

17 October 2019

Войны нет, а .... уходят из жизни...

17 October 2019
10653
Эксперт сайта
Ответ

Увы...

21 October 2019
Ответ

И к сожалению...

21 October 2019
9657
Эксперт сайта

Очень жаль, что дети не осознают ценность жизни, повинуясь мимолётнему порыву. Трагедия для семьи!!

17 October 2019

Горе... Невосполнимая потеря

17 October 2019

Ужасная история! Подростковый возраст - трудная тема....

19 October 2019

Мне кажется она решаема, если рядом есть человек, которому можно довериться.

19 October 2019
10653
Эксперт сайта

Увы, это так...

21 October 2019

::smile42::::smile42::::smile42::

19 October 2019