Закрыть

Проектная деятельность обучающихся

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Пишем работу с обучающимися в рамках муниципального конкурс на тему "Архаизмы и историзмы". Тема выбрана не случайно. В этом году в соответствии с Федеральным законом от 3 августа 2018 г. N 317-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в 2019 году в школах появился родной язык, что даёт возможность подрастающему поколению узнать всю красоту и ценность русского языка как родного. Обучающимися созданы интерактивные задания для повышения мотивации к изучению родного языка и формированию отношения в необходимости сохранения языковых традиций своего народа. Спросите, почему я этим занимаюсь? Эти дети у меня учатся по другому предмету, но им я помогаю как раз сделать задания. Поэтому к вам, коллеги, просьба. Оставьте свои комментарии под заданиями. Это необходимо для того, чтобы получить квалифицированную оценку педагогов и возможно исправить неточности в задании. Мы завершаем наш проект и на аналитическом этапе ВАША помощь нам бы очень пригодилась. Спасибо. P.S. нас интересуют именно комментарии

Дискуссия создана 17 October 2019

в группе «Интерактивные ресурсы для урока»

Ответы

Тема интересная и актуальная. Изучение родного языка и традиций своего народа играет огромную роль для человека. Спасибо за интересный и нужный материал.

18 October 2019

Задания интересные, на какой возраст рассчитаны? Цель проекта формулируется глагольным существительным.

18 October 2019

Проанализировать и обобщить изученную литературу.

18 October 2019

Задания интересные, но, как я понимаю, они являются продуктом проекта.А вот над формулировками темы, цели,актуальности надо поработать.

18 October 2019

Спасибо всем за ваши комментарии

19 October 2019