Закрыть

Сегодня - день разноцветных зонтов. А Вам зонт нынче пригодится?

Замечательные строки о зонтах! Не смогла пройти мимо... Клубничный зонтик озорной, зеленый цвета свежих трав, малиновый и ледяной, с рисунком сказочных приправ, оттенка солнца на заре, пестрее ярмарочных дней, как планетарий этот, тот - как в речке камушки на дне. Вот зонт, малюсенький, как гриб, и зонт большой, как дирижабль (его хотел купить Магритт). Я продаю их, мне не жаль зонты на волю отпускать - они по улицам пойдут, они расскажут всем вокруг в осенний хмурый будний день о том, что даже серый дождь не смыл улыбки у людей! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Дискуссия создана 21 October 2019

в группе «Здоровье каждого - забота общая!»

Ответы

Как раз только достала! После вчерашнего снега сегодня дождь! Удачной недели,коллеги!

21 October 2019

::smile7::::smile23::::smile1::

21 October 2019

Нам сегодня зонт не нужен. Прогноз погоды: солнечно, температура до + 22!

21 October 2019

Завидую!

21 October 2019

Отличная погодка!::smile2::

21 October 2019

Здорово у Вас, Любовь Ивановна! Нам бы еще тепла, хоть на недельку. Мы, как всегда, в саду не успели все сделать.::smile42::

21 October 2019

К дождливой погоде готова! Интересный зонтик (зонт наоборот) у меня имеется!

21 October 2019

А у нас погодка снежная. Снег идёт уже не первый день. Автомобилисты колёса переобувают....

21 October 2019

Обожаю это зонт и за настроение под ним и за "самостоятельность". Прощаю за это даже большой размер. ::smile5::

21 October 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, Вам большое спасибо, что такой зонтик появился у меня!

21 October 2019

::smile1:: Классный зонтик. Такие сейчас в моде.

24 October 2019
Ответ

Спасибо!

24 October 2019

Мы на сегодня норму по дождю уже выполнили, день обещает быть хорошим. ::smile1:: А у зонтов выходной.

21 October 2019

А к нам на север пришла зима. Такая хорошая погода - заходить домой не хочется. Точно как у А.С.Пушкина: "Мороз и солнце; день чудесный!.."

21 October 2019

Светлана Ивановна, держите уж зиму пока у вас. Тем более, что пока она Вам нравится. ::smile5::

21 October 2019
Ответ

Поддерживаю! Держите, держите!!! У нас пока тепло, солнечно!!!

21 October 2019
Ответ

Да, мы рады зиме! Надоели дожди, грязь и слякоть.

21 October 2019
Ответ

И я очень люблю легкий морозец и солнышко, но у нас таких чудесных дней практически не бывает!

23 October 2019
Ответ

Приезжайте на север, зима у нас долгая..

23 October 2019
Ответ

Собираюсь каждый год, почти ежегодно это удается: с учениками выезжаем на конкурсы.

23 October 2019
Ответ

Часто ездите на конкурсы? В какие города?

24 October 2019
Ответ

Выезжаем каждый год. Бываем в Москве, Обнинске, Непецино. Результаты есть, и неплохие.

24 October 2019
Ответ

Какие молодцы. Желаю дальнейших успехов.::smile2::

25 October 2019
Ответ

Благодарю, Светлана Ивановна! Благо, что есть мотивированные дети, желающие учиться и познавать, и себя показать

27 October 2019

Сегодня и не понять нужен ли зонт.Утром очень холодно,на земле лежит снег.В 10.00 пошел дождь.Все обледенело,можно кататься на коньках.Пасмурно и зябко.

21 October 2019

Точно, Светлана Николаевна, дождь небольшой прошел, теперь в пору брать коньки и на работу, или с работы, по-другому не доберешься, упадешь! ::smile4::

21 October 2019
Ответ

Вы со Светланой Николаевной хотите и зонт и коньки сразу? ::smile5::

21 October 2019
Ответ

И все, и сразу! Мокнуть не хочется, падать тоже желания нет.

21 October 2019
Ответ

Это вам реклама зимы, комплексное обслуживание. ::smile7::

21 October 2019

У нас солнечно, +19. Снега еще не было.

21 October 2019

У нас снег... зонт убрали до весны. Хотя... кто его знает.

21 October 2019

Да, погода у нас капризная, не знаешь, чего и ожидать...

21 October 2019
Ответ

Но она нас всегда радует!

21 October 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

22 October 2019
Ответ

::smile23::::smile30::

22 October 2019

Без дождя, +17, но мой зонт всегда со мной. А вдруг?

21 October 2019

Если дождик проливной,Зонтик я беру с собой. Очень яркий и большой, Жёлто - красно - голубой!!!

21 October 2019

А у нас как зарядил ..... И почти весь день: назойливо, скучно ... Небо серое, низкое.. И только яркие зонтики расцвечивают непогоду! ::smile4::

21 October 2019

В день разноцветных зонтов погода выдала свое предписание: с утра валил снег хлопьями, превращаясь в слякоть под ногами. Под вечер моросило..У нас переходный период, и зонтиком еще хочется прикрыться от сырости и ветра. Как хочется, чтобы всякая погода была благодатью! Желаю всем коллегам хорошего настроения! Каникулы скоро! Дизайнеры приготовили новинки для сезона, одна из них - зонт в виде сердца.

21 October 2019