Оценивание конкурсных работ по Лего-конструированию

Коллеги, подскажите, как Вы оцениваете конкурсные работы, которые не содержат фотографий деятельности?

Дискуссия создана 25 October 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Ольга Валерьевна, у меня тот же вопрос. Я пока пропускают, оцениваю другие работы.

25 October 2019

Я оцениваю все подряд, ведь потом можно оценки корректировать. По опыту прошлых конкурсов знаю. что когда оценю последние работы, все равно вернусь в начало и что-то подправлю.

25 October 2019

Читаю содержание,если по критериям хорошо, значит и оценки приличные. Фотографии могут быть хорошими , а содержание -не очень.

25 October 2019

А я и на антиплагиат проверяю. Это дает представление о оригинальности работы. И если оригинальность высокая, то и остальные оценки получаются повыше.

25 October 2019
Ответ

Нет, я не проверяю, слишком долго. Просто читаю и на свой вкус ориентируюсь::smile6:: Админы проверяют, а я им доверяю.

26 October 2019

Ответ #639822 был удален 28 October 2019

Ответ #640056 был удален 31 October 2019

Ольга Валерьевна, спасибо, что подняли такой важный вопрос. Я первый раз стала членом жюри. Ещё не знаю, с чем могу столкнуться в процессе оценивания конкурсных работ. Но по Вашим с коллегами комментариям я уже смогла понять, что, например, к оценкам уже проверенных работ можно вернуться и пересмотреть их. Спасибо большое!

6 November 2019