Какие цветы вы любите?

И очень важно цвет, какого цвета ваши любимые цветы должны быть? Важно ли это для Вас?

Дискуссия создана 4 November 2016

в группе «Мир цветов»

Ответы

О, я просто обожаю белые тюльпаны и розовые розы. Это ли не чудо?

4 November 2016

Я люблю длинные белые розы, мои родственники зная об этом дарят всегда их.::smile1::

4 November 2016

Обожаю розы

4 November 2016

Люблю разные цветы. Безумно нравятся розы. Обожаю тюльпаны. Но ромашка... Люблю цветы я полевые!Особенно ромашки! Они в моей душе живут,неся любовь и счастье! И в них находят свой приют веселые букашки, Им здесь уютно и тепло,когда придет ненастье. Они напоминают мне о детстве, О той далекой, радостной поре! Когда плели венки и устали не зная, Весь день резвились на не скошенной траве. Гаданьем на ромашке,не увлекалась, ни в детстве и не в поздние года. Сорвешь его,казалось,повиснут тучи , Исчезнет на земле тепло и доброта! Ромашки мне дарили и в знак признанья! Их в дом несли и в будни без причин. Они до сей поры в моих воспоминаньях! Надеюсь,принесут еще букет один! Татьяна Туманова

4 November 2016

Мне нравятся комнатные цветы ::smile31::::smile31::::smile31::

5 November 2016

Мои цветы

5 November 2016
Ответ

спасибо

21 November 2016

Я если честно люблю только комнатные растения. Люблю когда дарят в горшкам. Можно несколько лет любоваться и радоваться. А так конечно розы, но только букетом. Даже в саду нет никаких цветов, не люблю как то

6 November 2016

Я люблю цветы! Особенно мне нравятся ромашки! Самые милые и любимые! Они украшают наш двор дома и в школе.

10 November 2016

я тоже люблю цветы яркого, солнечного жёлтого цвета, и не только розы! Мне кажется, что первое, на что мы обращаем внимание, когда видим цветы - это цвет

11 November 2016

А мне нравятся все цветы. Даже из скромных можно составить шикарные букеты. Но глаз радуют теплые цвета: желтый, оранжевый, красный.

26 November 2016

Люблю мелкие розовые розочки, когда их много-много на ветке. Очень красиво, нежно, а аромат...

8 February 2017

Мои любимые цветы лилии. У меня даже в саду очень много разных лилий растёт. ::smile0::

3 May 2017

Астры. Цвет не имеет значения. Это цветок - звезда. Очень скучаю по ним в межсезонье.

8 July 2017