Праздник к нам приходит!

Дорогие мамы! Кто хочет поучаствовать? Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей! Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, и другие), кто хотел бы порадовать своих детей подарками, и которые серьезно настроены поучаствовать!!!! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает 36 подарка от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Первые 6 человек, кто запишется под этим постом участвуют! Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 200-300 руб думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!!! Участвую не первый год! ООООООчень интересно!!!!!!!!!!!!

4 November 2016
Ответы

Хорошая идея. Я подписываюсь.

4 November 2016

Я Вам всё отправила! Поверьте, это очень интересно!

4 November 2016

Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Огромное спасибо вам за сюрприз от Деда Мороза моей дочке!!!!!!!!!!!!!!! Олеся очень обрадовалась! Кукла - просто восторг! Мы изо всех сил стараемся поддерживать в дочери веру в чудеса. Очень благодарна Вам за подарок, который поддерживает хрупкую дорожку к чуду! Вы волшебница!!!!!!!!!!!!

10 January 2017
3531
Эксперт сайта

А как можно отправив один получить в ответ 36?

6 November 2016

Тоже интересует. Забыла странную схему. У меня знакомая участвовала как-то, но 36 не получалось что-то!

6 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

я бы поучаствовала... мне не надо "за один 36" согласна была б "1 за 1" просто интересна эта схема знаю, что есть такая история с открытками. Регистрируешь свой адрес и система случайным образом выбирает несколько адресов (к примеру - 6), а потом тебе приходят открытки от других (случайных) адресатов Но так чтоб ты один отправил, а тебе 36 взамен... не знаю

6 November 2016
Ответ

Автор дискуссии выйдет в интернет, может расскажет подробнее, всё станет на свои места. Люди и согласятся тогда. Дело интересное в принципе.

6 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Что-то автор не торопится отвечать...

9 November 2016
Ответ

А я подробный ответ в "личке" получила. Уже купила подарок, готовлюсь отправить. У меня сын взрослый, просто хочу сделать ребенку из другого города новогодний сюрприз!

10 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

это хорошо, что Вам ответили мы так и не дождались...

10 November 2016
Ответ

Я Вам, Светлана, отправила условия участия. Извините за проволочку!::smile31::

15 November 2016
Ответ

Елена Сергеевна, и Вам всё отправила! Извините за мою некорректность! ::smile31::

15 November 2016
Ответ

Я предлагала нашему администратору затеять на сайте обмен подарками, ему мысль понравилась, только надо додумать. А кто нам мешает самим, например, к 8 Марта или к Дню учителя организовать флешмоб на просторах сообщества?

14 January 2017

Уважаемые коллеги! Извините меня, пожалуйста! У нас были семейные сложности. Кому интересно, в личные сообщения отправлю правила участия. Про этот флешмоб узнала из сюжета по 1 каналу в прошлом году и поучаствовала. Да, подарков было не 36! Однако моя дочь была в восторге и от тех, которые пришли! Как только акция началась в этом году, к ней присоединилась. Наш подарок трехлетней Александре из Новосибирска уже отправили! ::smile1:: Конечно, пришлось немного выйти за рамки бюджета, но это не страшно! Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! Это очень круто!!!!!!!!!!!! И я, и моя четырехлетняя дочка просто в восторге! Радость приносить легко о приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 November 2016

Вот и нам начали приходить посылочки! Так приятно! Из Иркутска, Новосибирска, Братска. Эта, например, из Воронежа! Она для меня оказалась самой неожиданной и приятно, ведь прислала ее коллега по сайту "Мое образование"! Огромное Вам спасибо, Ольга Анатольевна! ::smile31::::smile30::

10 January 2017

Елена Николаевна, это Вам спасибо. Делать подарки намного приятнее, чем получать!!!!

14 January 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

14 January 2017